Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я сейчас участвую в праймериз Партии народной свободы (ПАРНАС). Если покажу достойный результат, то, скорее всего, войду в список кандидатов от этой партии.
У президента Путина доверием вообще никто не пользуется. И уж точно никто из числа губернаторов. «Благодарственное письмо» в адрес Меркушкина это не более чем ритуально-формальный жест. Его можно расценивать, как снисходительное похлопывание по плечу.
Во-первых, я не верю, что такая дорога появится к 2018 году.… Я вообще сомневаюсь в том, что она когда-нибудь появится. Во-вторых, (если ее все же будут строить) то неважно чьими руками будут класть рельсы и шпалы. Важно через кого пойдет финансирование. И вот тут, можете не сомневаться!, «нужные и правильные» люди будут у корыта в первом ряду.
Наезд на Котляра имеет, на мой взгляд, тольяттинского заказчика. Искать его нужно среди давних недоброжелателей мэра Андреева. Цель — ослабить градоначальника.
1.Городские порталы на прошлой неделе информировали о выемке документов в МУП «ПО КХ» и временном задержании руководителя предприятия Александра Котляра. По вашему мнению, что или кто стоит за активностью силовиков?
2. Вице-премьер А.Дворкович пригласил к строительству скоростной железной дороги «Тольятти — Курумоч — Самара» китайцев. Что для вас важно в этой истории: сам факт, что к 2018 году будет такая дорога или то, кто ее будет строить? Не удивляет ли Вас отсутствие желания у «заслуженных строителей России» из семьи Ротенбергов поучаствовать в проекте?
3. Губернатор Самарской области Н.Меркушкин получил благодарность Президента за оперативную организацию материальной и методической помощи городам Крыма. Говорит ли это обстоятельство о том, что губернатор пользуется у Президента доверием.
Читаю:в России около 80% владельцев транспортных средств ездят с купленным техосмотром.
далее: большинство автомобилистов избегают проведения технического осмотра транспортного средства и просто покупают диагностические карты»
А если у вашего полиса есть брат близнец с теми же серией и номером, но оформленный на другого человека, как это проверить?
Если договор страхования не проведен в базе страховщика, страховых выплат не получить, даже если полис зарегистрирован в РСС — все продумано, чтобы рвать деньги и не нести ни за что ответственности…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko