Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне мой паспорт советский не отдали, когда менял :( Думал может как-то перфорируют, чтобы нельзя было использовать и отдадут, ни фига. Обидно, история всё-таки.
А если не определятся?
Знаю одну одинокую пожилую женщину — лет 15-20 назад ей поставили страшный диагноз и срок отмерили совсем небольшой. Именно этим она объяснила отсутствие желания менять паспорт в те времена. А сейчас она слишком стара, адрес не меняла, пенсию получает как и получала — почтальон приносит, платит в жэк, дальше магазина и аптеки (50 метров) не ходит и идти не собирается. Говорит о паспорте — «умру и поменяют»
Получен официальный ответ из мэрии г.о.Тольятти подписаный В.А.Ериным и И.А.Медведевой — именно на неё ссылаются жёлтая пресса и догхантерские интернет порталы.
Не получается разместить скан документа, буду признательна, если кто-то поможет мне в этом. А пока цитирую: "… Медведевой И.А. не делалось официальных заявлений в средства массовой информации, в которых упоминалось о НП «Защита животных от жестокого обращения (далее НП), а так же о его руководителе Масленниковой О.В.
Кроме этого, материалы, документы или обращения, содержащие упоминание о НП и о Масленниковой О.В., в средства массовой информации мэрией не направлялось»
Как сообщает ТАСС, глава кабмина причислил к таким секторам автопром, легкую промышленность, транспортное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, жилищное строительство и агропром.
Образование, здравоохранение, культуру добили уже, теперь будут добивать этих.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa