Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да нет, оружие мне нравится, в мирных целях :) Люблю по мишеням стрелять. Но что-то сомневаюсь, что мог бы применить оружие против живых созданий… клещи, комары и мухи не считаются.
Посмеялся я от души над этим рассказом. Хотелось-бы и поделиться с вами, коллеги:«Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…. Настроение паршивое… Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки? Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”… Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться. Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ” Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию? “Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”. Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…
Кот, если тебя и от оружия тошнит, то я не знаю что ещё может тебя скрепить. Попробуй сварить иприт в кастрюльке, сейчас это как два пальца об асфальт. :)))
Интересно, а указ от 16 марта 2015 г. N 136 о предоставлении бесплатных лекарств высшему составу наших чиновников, включая СК, Прокуратуру, членов Правительства и т.д. и т.п., а также членам их семей, тоже ГосДеп подписывал?)
Вот не поверите, но в школе, когда изучали «Войну и мир» я пропускал в этом произведение всё, кроме сюжетной линии про Безухова (особенно с его женитьбой на Курагиной и потом на Ростовой) :-))))
С этим всё не так просто. Оружие не делает человека смелым и способным на ПОСТУПКИ. Скорее наоборот, если человек смел и решителен, то даже без оружия он найдёт способ защититься. А если он амёба, то даже баллистическая ракета ему не поможет. Боюсь, в случае серьёзных катаклизмов, я быстро перейду в категорию удобрения… что не так уж плохо, хоть какую-то пользу принесу обществу ))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen