Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В 2015 году, по оперативным данным Росстата, число самоубийств составило 24 982, что на 6,2% ниже показателя 2014 года. Количество жертв суицидов в России снижается 14 лет подряд.
И что самое важное — судя по архивным данным по РСФСР с 1956 по 1990 год, предоставленным демографом Дмитрием Богоявленским для РБК, и статистике Росстата за период с 1991 года, это самый низкий показатель за 50 лет. В 1965 году число самоубийств составило 27 158.
Николаев — хороший дядька был, полностью под твою характеристику (см. выше) попадал, но всем давал заработать, это кстати было отличительной чертой всех «тольяттинских» менеджеров)))
Зря Собякин это сделал, имхо, Едро и так в Москве не очень котировалось, а теперь еще -5% получит, если власти Москвы на такие меры пошли, стало быть с доходами совсем хреново, эти площади по второму разу перепродадут эффективным собственникам, дебилы б… Ъ
А я вот счас сижу и думаю, ху из Николаев? Чет не припоминаю, мож хороший чел. был, а я его вместо со всеми причесала? ))
В голосовалке я воздержалась)
Все перечисленные эффективны только в набивании собственных карманов и развале завода, а вот в эффективности процветания предприятия, как раз только не упомянутый Поляков и был заинтересован.
Нет сомнений, что 99% назвали бы Виктора Николаевича Полякова. Поэтому включены только те, кто руководил заводом в 2000-ые годы. Отсутствует Есиповский, который ничего на заводе сделать не успел.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa