Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дебилы б… дь. Папа что сказал. что санкции сплотили народ, наша идея — патриотизм, а Димка что сказал- пилювать мы хотели на санкции, а тут воно как, они де нам мешают свободу слово излить, таких изьранников-депутатов первых к стенке
Приятно читать лестные отзывы о наших военных. Какими бы они ни были, но в глазах тормозов, до которых всё через 3 года доходит, наши субмарины сегодня «обладают большей автономностью, лучшими системами и более свободны в выборе возможных вариантов действий», а слова «рост профессионализма российских моряков, которые управляют своими лодками на ранее не отмечавшемся уровне» вызывают гордость.
При чём здесь мнение гражданина Путина о патриотизме??? У каждого своё понятие патриотизма. Лев Толстой считал патриотизм чувством «грубым, вредным, стыдным и дурным, а главное — безнравственным». А Путин строя дворец в Германии, считает себя патриотом какой страны?
Целью опроса является выявление субъективных трактовок слова «патриотизм» у различных категорий граждан? Тоже вопросы сомнительно сформированы.
Опрос непонятен.
президента — в 2018 году. То есть уже сегодня известно, что санкции будут и в 2018-ом? то есть все силы брошены на сохранение санкций во имя продления нынешнего правления.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa