Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Админы, наведите порядок, ваш спонсор активно рекламирует свои супер-пупер услуги, при этом ничего не пишет, но его рекламный спам активно плюсуют и он находится в рейтинге жЫтелей, нужно хоть здесь равенство, или этот субъект один из тех самых 62 человек на земле. которые владеют половиной земных богатств??))))
Эти 62- люди системы, они возможно и готовы поделиться. как это сделали в 2009 году Гейтс и еще некоторые из их когорты, но они люди системы, система не даст уровнять шансы для всех, как там в фильме. Один корабль — одна команда)))
В 70-ые годы высшее образование открывало горизонты, поверьте, не все его получали), а работать я начала в 15 лет, так что и стаж в 26 лет у меня был не год и не два:) Добавьте к этому, что происходило сие за рубежами славной родины СССР и… Вы вообще ничего не поймёте:) Вернувшись в конце 90-х в Россию, пришлось второе высшее закончить. И да пришлось присесть из-за сношенных и оперированных суставов, но увы, это не освобождает меня от предприятия, ловли собак и ухода за парализованными родителями, помощи 5-ым детям в воспитании 6-х внуков и походов с друзьями в ночные клубы:) Так что сидите, katuu, сидите! а я не умею сидеть.
Вы вот у мужа то и спросите. С 55555 я полностью согласен, все именно и хотят на жопе сидеть. В свое время пытался набрать штат, предлагал оплату поровну, от прибыли, хрена кто согласился.
Прям никто и работать не хочет. Брат так и работает, от Юрги до Мытищ. В Тольятти нет работы. Кто здесь спец по запуску, ремонту и обслуживанию турбин? Нет таких? Все ж на жопе в офисах сидят. И Вы сидите, и мы тоже. Ничтожества. Есть ли у Вас серьезное образование? Директорское кресло в 26? Можно спросить где и кем? В хим. промышленности? Главным инженером, может быть, как наш дед? Директоров сейчас пруд пруди. Муж имеет два высших, при том первое техническое. И лихие 90-е зацепил по полной, держал магазины. И не от хорошей жизни ушёл с завода тогда, и пашет сейчас. А то прям послушать халявщики все, работать не хотят.
Не раз подтверждено практикой! Некоторые опыты проводились прямо на мне. Тащил лямку, давал стране угля, спрашивал прямо — мол, не подкините-ли? Я ведь знаю, сколько на самом деле дает моё направление, не 100% прошу, не 50 и даже не 25%… А вот когда собрался с пожитками: и дорогой вы человек, и давайте рассмотрим партнерские отношения… Ну и кто вот такой товарищ есть? Дебил? — не думаю. Мелочный и жадный человек. И сам не ам и другим не дам.
Хотят, ещё как хотят. Только в Тольятти в большинстве случаев не дают. Если работник хороший, и он говорит, что нужно сделать для увеличения оплаты, ему говорят, он делает, а потом работника кидают. А повышают оплату( все равно оклад или сдельщина) только если собирается увольняться.
И те кто хочет зарабатывать, а в Тольятти не нашли где, просто уезжают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa