Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот не надо смешивать кислое с длинным. Их проект называется «Кортеж». А для обычных людей- «Газель Next». Кого будут морозить отказом от сборки- вроде понятно…
Тренировка всегда нужна, ну товарищи в погонах хоть где-то должны отрабатывать з\п. А то преступников не ищут, на ДТП выезжают — только если там фарш или по знакомству…
я бы сказал по поводу повышения -вообще нонсенс, приведу пример на бензиновом двигле. Учитывая падение цен на нефть нефтянные компании стали бороться (!) за клиента. Лукойл запустил рекламу бонусной заправки, то есть сегодня я вливая на 2000 рублей 95 бензина по цене 37,3 получил в реальности 63,5 литра за типа опт)) итого получается что литр 95 мне обошелся в 31,7. Неплохо. Мне дешевле семью возить по району на себе или жене, а не на таких «дорогих» газелях-пежо
Повезло, вы самое главное во дворы не заезжайте, хотя если хотите получить удовольствие от физического труда либо удовольствие от благодарности водителей. которых вы будете выталкивать из снега. — то велком
Муниципальные транспортные предприятия получают дотации из мэрии, и им не выгодно получать прибыль — если выйдут на прибыль, не будет дотаций. Поэтому сражаться за пассажиров они не будут — мы для них побочное явление.
Однако, последнее повышение стоимости проезда у частников, конечно, кажется мало обоснованным: например, почему разница между районами всего в два рубля? Такое ощущение, что хотели просто поднять стоимость по району до 25, а два рубля накинули, так как должна быть какая-то разница.
«К примеру, у президента предприятия ежедневная зарплата в пределах миллиона рублей...» — по-моему, Андерссон публиковал свою зарплату, и вроде как она была около 2 с чем-то млн руб. в месяц, с налогами (сейчас, наверное, больше, из-за курсовой разницы).
1 млн руб. в день даже Сечин не получает — у него около 0,5 млн руб. в день. Хотя ему тоже в долларах выплачивает, и на курсе может и до 1 млн дойдет.
По Офицерской всю ночь под окнами трактор(а) урчал(и), гудел(и), катались — думала чистят:) Поехала на работу — конь не валялся:(
Вопрос: зачем всю ночь соляру жгли?
Интересно, а контрактную сборку «Газели Next» турецкой компанией Mersa Otomotiv из комплектующих, поставляемых Россией, они тоже прекратят? Полагаю, надо быть последовательными и отморозить себе все уши.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen