Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так там же дегустационный зал в конце мероприятия. ;)Все такие веселенькие после. Оставшиеся фотки тому подтверждение. Жаль брют уже не тот, все упростили.
Сегодня сделала заявку на экспертизу в Институт экологии и отправила заявление в Волжскую природоохранную прокуратуру. Теперь осталось при помощи полиции обеспечить доступ экспертам к спиленным деревьям.
Были в 13 году в Абрау, сыну 5, дочери 15. пустили без проблем. Мой малой парень без комплексов у тети -контролера нагло попросил пробку для шампанского, «на поиграть», дала с улыбкой на лице))))
В 2013 летом заезжали в Абрау. Давно не были на экскурсии, решили еще раз сходить, но не пустили детей 11 и 10 лет.
Контролерша на входе выпучила глаза и сказала:
-Как вы хотите, чтобы ваши дети ЭТО увидели?
Я понимаю там пивной или ликеро-водочный, но посмотреть на процесс как делают шампанское ???
Ага, есть такой анекдот, приходит к венерологу Катя Дудина сдает анализ на Спид, реакция положительная, а следом Катя Дудкина — сдает анализ на диабет. реакция положительная. Доктор заполняет карточки, пишет Катя.Д — спид,
Катя Д — сахарный диабет.
Через 2 дня приходит муж одной из девушек за результатолм анализа. Доктор берет карточки, смотрит И тут Катя Д и ткут Катя Д. Что делать?
Ну он и говорит мужу:
любезный дайте своей жене 1 кг халвы и вот если она не умрет, то трахать ее я вам не советую
Я тоже предпочитаю свой самогон. Но муж иногда выпивает с друзьями и водку. В свете последних событий погуглила интернет и выяснила, что в принципе, если сомневаетесь в качестве водки можно ее проверить нехитрыми способами на наличие метилового спирта:
1. Поджечь. Этил горит синим пламенем, метил — зеленым.
2. Накалить медную проволку до красна и опустить в рюмку с водкой, если в водке присутствует метил — вы почувствуете сильный резкий неприятный запах формальдегида. Этанол в этом случае никаких запахов не дает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka