Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
спасибо за заинтересованную незаинтересованность (читателя)!
но это рабочие информационные материалы, которые нужны тем, кто участвует в проекте или собирается участвовать. а так — закону не противоречит — можно и просто пролистать )
В целом согласен, но без телесной привлекательности будешь ЧЕЛОВЕКОМ, но одиноким и бездетным. Ибо если с человеком неприятно ложиться в постель, то как бы он хорош ни был, будет он один.
Для того чтобы читатель захотел просмотреть материалы или видео, его (читателя) надо заинтересовать. Меня не заинтересовало. По моему неправильная подача материала. Есть другие мнения.
Редкий понедельник бывает таким чудесным! Радует глаз снежная круговерть за окном. Опять можно ходить по суше без боязни утонуть в грязной жиже. Появилась надежда что аллергенный сезон отодвинется ещё хоть чуть-чуть.
Я не люблю весну- любви и жизни пробужденье.
Кричащее солнце и наглой зелени столпотворенье.
Трава вылезает, ломая асфальт на дорогах.
И поцелуи светятся даже на недотрогах.
Даже на кладбище нет тишины в этом мире.
Неистово птицы орут, и мухи так громко жужжат,
Что в склепах не спится вампирам,
И ночь не дождавшись, они за свежею кровью спешат.
В квартире пыльный солнца луч устроил бедлам.
Где было чисто зимою всегда, теперь жмётся грязь по углам.
То же самое в моей смятенной душе творится.
И нет желанья на солнечном свете жить, шевелиться.
И нет мне желаннее ночи родной и привычной.
И тихо, и чисто кругом, и настроенье отличное.
Ночью весна кажется мне не такой уж ужасной,
Ночь и весна, и тепло… Всё прекрасно!
Совсем пенсионеры обнаглели. Им дали возможность всю жизнь пахать. Дали мизерную пенсию ( чтоб не жировали ). Так они ещё «слугам народа» смеют вопросы задавать((
А если серьёзно, власти скурвились в конец и надежда на справедливость давно растворилась.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555