Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Поэтому в пятницу свою забрала из садика до сна и сразу пошли кататься с горки.Было весело и солнышко в глазки светило. А в садике только анемию зарабатывать, гуляют от силы минут 40.
Не, ну ты прикинь, ПЖИВ в центре, КПРФ слева, эсэры справа, Жирик на разогреве и подтанцовке. Я как представил, ржал до немогу. Что только не придумают паразиты, что бы остаться у кормушки. А как тебе депутаты в Мухосранске? Я понимаю, им там самое место, но ведь они себе под шумок опять деньжат от разворованной казны пооткусывают немеряно. Ведь уже сейчас до бесстыдства дошли.
Украина помешала с созданием национальной гвардии, поэтому никак не подберут название для аналогичной структуры.
Это жандармерия, блин. И чего маются, полицаев возродили, чем жандармы и Охранное отделение его Императорского Величества личной канцелярии хуже? Тем более, что Хазанов пу уже корону припёр. Расстреливать голодные бунты кому-то надо будет, а тут, будьте любезны, жандармы. Самое то.
Уже есть проект создания надминистерства — аналог советского Госплана.
То-то я смотрю Кудрин непрекаенный мается, а тута вона чего, как раз ему местечко тёпленькое, с госдепом я думаю согласовали. Короче, пропала страна. Одно радует, что я не доживу до этого краха.
jagg, целлофановые уступают резиновым в прочности, что легко проверить на практике.
А когда приходится иметь дело с чужой кровью — это становится особенно важным.
Ибо ваша личная безопасность в этих ситуациях — не только ваша. Это безопасность ваших близких и родных.
SABA, согласен, что -30+30 — не лучшие условия для хранения. Но, думаю, заменить перчатки раз в полгода — не проблема. Стоимость позволяет. А вот лекарства даже меньшие перепады не выдержат и пары месяцев. В лучшем случае — станут неэффективными, в худшем — вредными.
Почему я и был рад, когда их исключили.
Отдельный плюс за «не надеюсь на медработников». Со стороны, конечно, дико может звучать, когда медработник призывает не надеяться на медработников, но я делаю именно так.
«можете свой состав автоаптечки написать?»
Я этим сейчас и занялся.
Руководствуюсь при этом своим медицинским опытом и здравым смыслом.
Но сразу предупредил, что посты короткие, что меня и зацепило в этом договоре. Уложить мысль в 500 знаков для меня оказалось не просто.
В начале были — КТО??????
Потом были — КТО-Шумеры…
Потом были — КТО-Иудеи…
Потом были — КТО-Христиане…
Потом были — КТО-Мусульмане…
Потом были — КТО-??????
А почему, кстати ВАЗ не переименовали еще? Его ведь по сути нет. В Renault-Nissan переименовали бы, и ни разговоров, ни обид.Остаточные душевные трепыхания. Читайте днищерено.И никаких обид.
Доска объявлений в доме как раз пустует. Вчера на Молодежном бульваре что-то с крыши снимали, я еще подумала не кап.ремонт ли? Может следующие страдальцы, как раз скоро снег с дождем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa