о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
За словом в карман никогда не лезу, а тут и слов приличных найти не смогла. Нет слов!
avatar

55555

  • 20 февраля 2017, 12:37
+1
Я бы не только там подобное предложила.
avatar

Lada

  • 18 февраля 2017, 14:49
0
Хорошее дело!
avatar

PINGvin

  • 18 февраля 2017, 10:25
0
15.02 БЫЛА на следующем родительском собрании. Тема: «Отцовство» Была рассмотрена 5 мужчинами, и 25 женщинами. При чем один мужчина пришел и сказал, что запишите, мол, меня. Но так как я хороший отец, я пошел домой!
avatar

Chocolat

  • 17 февраля 2017, 13:15
0
Пора устанавливать на приборной доске скорой помощи гашетку, приводящую в действие механизм, стреляющий трудно смываемой краской вперёд на 10-15 метров.
avatar

55555

  • 17 февраля 2017, 10:55
0
Ну что ж. Какую то работу нужно показывать. Сведётся всё к банальной покраске и рихтовке ранее брошенных и изуродованных объектов.
avatar

SABA

  • 16 февраля 2017, 10:03
0
Гарант, вроде, за ЖПС «наругать» обещал. Кошерно ГЛОНАС. И это (Smart Baby Watch) вот ни разу не российский продукт((
avatar

dozer

  • 15 февраля 2017, 00:25
0
иду гулять туда с ребенком и мне стыдно за разрушеный асфальт, за взорваные газоны которые убирают тракторами… за тот убогий газон который посадили на площади у памятника и который растет проплешинами 'поновой технологии'… центр старого города это сплошной депресняк и помойка… а они еще собрались там на окраинах чтото делать…
avatar

Finn

  • 14 февраля 2017, 15:19
0
5 обьектов для распила бабла… сколько андреев уже мэр? а ближайшую улицу карла маркса и молодженый бульвар не может благоустроить… какие зоны ??? когда у него перед окном две улицы ПОМОЙКИ и ему нестремно смотреть в окно на них…
avatar

Finn

  • 14 февраля 2017, 15:14
0
У среднестатистического европейца нет дачи… Максимум что я видела похожее на дачу, это в лесу, не огороженный участок, на котором растут трава и деревья, дом и мангал… Это все!
Следовательно багажник не нужен!
А уж если вы с велосипедами и колясками решили выехать, они видимо минивен берут…
avatar

Chocolat

  • 13 февраля 2017, 09:38
0
«В Европе бюджетные седаны не предлагает практически ни один производитель — все переключились на хэтчбеки и универсалы».
Только в России и ряде азиатских стран маркетологи считают, что настоящий автомобиль это обязательно седан.
Кто это решил? Почему? Только маркетологи и знают.

А что делать семейному человеку с этим недоразумением у которого нет нормального багажника ни один маркетолог не думает.
И, кстати, если объём багажника измерять в литрах, а не кубометрах, то тогда тоже понятно, чем специалисты на ВАЗе занимаются.
avatar

SABA

  • 13 февраля 2017, 09:17
0
Народ трудностей не боится! А ещё если каждый депутат простерилизует по одной собаке за свой счёт, то в стране не останется ни одной репродуктивной собаки, и из бюджета страны не будет выделяться ежегодно более 5 миллиардов рублей на отлов и стерилизацию.
avatar

55555

  • 11 февраля 2017, 14:12
+1
ЭЭЭЭЭЭ!!! Стой! Стой! Они же на нас его переложат!
avatar

klimzabralov

  • 11 февраля 2017, 09:07
0
Обложить депутатов налогом на воздух. Меньше заседать будут и атмосферу портить.
avatar

55555

  • 10 февраля 2017, 15:25
0
Сто рублей правда. Жаль выкинула билетик. Обсуждали очень даже не детское питание, а психологические темы.
avatar

Chocolat

  • 10 февраля 2017, 12:26
0
На улицу их, в поле, в село
avatar

dozer

  • 10 февраля 2017, 11:41
0
Правда что ли 100 рублей?)))
там вроде бы должны обсуждать тему школьного питания
avatar

politikofob

  • 10 февраля 2017, 11:05
0
Что-то по существу ничего не сказано. Всё в стиле доперестроечного бреда комсюков: ба-ба достиженья, бу-бу надои…
avatar

klimzabralov