Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Откройте свою фирму и сделайте себя президентом, ген. директором или управляющим.
А ещё лучше, как Балин. Вычислил у какой партии нет представительства в Тольятти и стал главным партийцем и сопредседателем. Теперь у него 3 члена?) или уже пять?)
«Утро было нынче волшебное. (Температура плюс девятнадцать, облачность один балл, ветер южный, 0.5 метра в секунду. Надо бы сходить на метеостанцию, проверить анемометр, я его опять уронил.) После завтрака я решил, что под лежачий камень вода не течет, и отправился в мэрию выяснить насчет пенсии. Шел я и наслаждался покоем, и вдруг смотрю — на углу улицы Свободы и Вересковой собралась толпа.» — я тут по второму нашествию специализируюсь.
Какая карьера? Деньги приличные зарабатываешь, а где и как, дело десятое. Хотя не знаю, оцениваю в своём примитивом привычном мире. Сегодня получили такой заряд позитива, сходив в филармонию на Вдадислава Косарева, Кормишин как всегда на высоте, вот у людей да, карьера. А мы так, ничтожества. От нас никакой пользы.
Ну одной записью не обойтись, нужно ещё и отчисления делать, налоги платить, но ради того чтобы на следующее место работы придти со стажем работы на руководящей должности, сам соискатель готов платить:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg