о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
солнечная панель на 300 ват если самому собирать тыщ в 10 обойдется, преобразователь от 3-5 т.р на 5 квт, до кучи ветряк и АКБ ампер на 600 и будет счастье без чубайса.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 10:02
+3
Была у меня вся семья на СМАРТСе, пока связь бесплатная была, в июне опсос лазейку прикрыл. Сейчас на МТС ушли, с бесплатными звонками внутри сети. Профит.
avatar

iBolit-TLT

  • 17 декабря 2015, 09:59
+2
Безопасным для перехода является лед с зеленоватым оттенком

Да ну, я такой еще не видел.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 09:56
+5
Очень эффективным средством самоспасения является ввинчивающийся в лед ледобур

Слово «ПАМАГИТЕ» надо орать так чтобы мышцы в ягодицах дрожали.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 09:55
+1
Свобода она только в автономном доме… да и то видимость только. Хорошо бы иметь свою скважину, электричество достаточное количество для аппаратуры и обогрева зимой (от батарей солнечных+ветряк) и танк с бактериями для сливов — тогда можно ото всего отключиться… только это дорого такую систему построить, наверное.
avatar

LazyCat

  • 17 декабря 2015, 09:44
+3
Вопрос в цене обслуги, мне зарядили за котел, колонку, плиту 2,5 т.р в год тока за посмотреть, там ваще интересно почитать договор, бесплатно только кабалка в нем.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 09:40
+4
В текущий период делать вклад это очень рискованно… наступает жопа в прекрасный момент какой-то (адский скачок курса или еще что) и ни один банк не отдаст ни валюты ни рублей, если куча народа пойдет опустошать счета. Лучше наликом хранить в лихую годину проклятые доллары, чтобы хоть на похороны хватило. Плюс еще ЦБ так и фигачит лицензии отзывает…
avatar

LazyCat

  • 17 декабря 2015, 09:39
+2
у меня тоже вся семья на Смартсе — 5 телефонов, мегафон не хочу, жду TELE, потом уже решу…
avatar

witt

  • 17 декабря 2015, 09:39
+4
Рекордный, аккордный, попкорный не несет дублоны жадный народ.))
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 09:37
+5
огласите весь список, пожалуйста :)(С)
avatar

witt

  • 17 декабря 2015, 09:31
+1
Ну мой, естественно, а чей еще? Я к тому, что обслуга за газ наглядно я вижу, что хоть что-то делается. По электросетям — я вообще не помню чтобы у нас что-то делали с проводами за 40 лет. Только столбы помню поменяли.
avatar

LazyCat

  • 17 декабря 2015, 09:16
+2
почистют котёл твой тока, а остальное мил человек будешь башлять
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 декабря 2015, 09:10
+1
В повышении оплаты ничего хорошего нет, конечно… но я за городской телефон плачу за линию тоже 50 рублей вне зависимости сколько наговорил. Один раз мне это даже помогло — поменяли кабель за свой счет они в частном секторе, когда изоляцию на нем всю съело от жары и непогоды. Могу не платить абонентку, но тогда случись что с кабелем — за свой счет 150 метров перетягивать. За газ тоже обслуга есть вне зависимости от потребления, но там хотя бы реально приходят котел проверяют, почистить его могут и отремонтировать.
avatar

LazyCat

  • 17 декабря 2015, 09:03
+2
хех, надо голосовалку запилить, пока на сайте 35 хотя бы человек есть
avatar

iBolit-TLT

  • 17 декабря 2015, 08:42
+4
кроме икры


напрасно, Геннадий, от икры отказываетесь, надо заставлять себя, через не могу, через не хочу, но надо
avatar

iBolit-TLT

  • 17 декабря 2015, 08:39
+3
а может он Георгиевич или Григорьевич?

в моём ФСО/ФСБ сведений по отчеству не нагуглилось
avatar

iBolit-TLT

  • 17 декабря 2015, 08:38
+4
С чего начинать — аперитив, фромаж, или сразу стакан залудить?
По времени когда лучше, в 21-30 не рано?
avatar

iBolit-TLT

  • 17 декабря 2015, 08:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги