Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что будет? У меня вариант «другое», поэтому не голосовала. Что именно, как я предполагаю, будет — это сплошная антиутопия, поэтому портить настроение народу не буду, а лучше помечтаю. Мечтаю, жутко мечтаю о варианте «город-сад», но, увы, в чудеса верить разучилась. Если «город-сад» сбудется — умру, как говорится, спокойно.
Лучше бы эта птица-говорун по теме обвинений хоть что-то вразумительное промямлила. Сказать «Обамачмо» у нас любой коррупционер может.
С другой стороны, если Чайка скромно промолчал по обвинениям, значит и сказать нечего, то есть признает и замалчивает.
У наших соседей вот так же пес схватил что-то на улице и погиб. Долго мучился. Очень похоже на то средство, которым пользуются некоторые тольяттинские догхантеры. Так что вы своего Рому воспитывайте, чтоб ничего не подбирал.
Пока в Тольятти и Самаре
будут рулить «варяги»
типа смоленского «баптиста»,
или московского «оборонщика»,
или мордовского «эффективного» менеджера,
то всех нас ждёт
«Прекрасное далёко, которое жестоко!»
Самара и Тольятти растеряли
и не восстановили своё казачество,
которое заботилось бы и развивало
место своего обитания.
Далеко за примером ходить не надо.
Кубань и Дон восстанавливают
свои казачьи традиции
и заботу о родной земле
и нам есть чему у них поучиться
и перенять!
Вот, кстати, я думаю, даже jebbels'а стоило беречь, не говоря уж о Славе Смирнове и, нескромно, мне. А теперь это превратилось в уютненькое для нескольких человек, по-моему. И надо очень постараться, чтобы сюда хоть 100 человек ходило. Мне очень жаль, ведь я участвовал в изготовлении этого.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu