о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Если это произойдет, то это будет началом падения рейтинга Пу… потом дальнобои, повышение цен в магазинах, налоги и т.д…
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 10:02
+2
Вспомни 80-е первые салоны видеопроката))) пизнес)))
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 10:00
+5
А почему опять в бюджет?? А жильцам не?? Что от этого будет нанявшим на работу к себе (!) эту сУКу???
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 09:59
+2
А согласно областной статистике цены на бензин снизились на 0,1% о как!!! Под Новый год — одни чудеса…
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 09:57
+2
Стоит небольшой, дешевый телевизор, который они предлагают посмотреть за 90 руб… бизнесмены мля)))
avatar

robocop

  • 10 декабря 2015, 09:54
+2
Афигенно понравилось, респект мужику!!!
www.rbc.ru/business/10/12/2015/5668b8429a7947618f7d161d
смотреть видео
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 09:53
+5
Гребанный сайт, нихера не вставлякт, тогда вот так:
https://youtu.be/ETxmCCsMoD0
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 09:48
+5
Это я удачно))))
Дружище!!! С Днем рождения, всего, и главное здоровья, учитывая твою любовь к музыке 80-х к моим поздравлениям присоединяется и эта группа (надеюсь видео встанет))))
avatar

Santa

  • 10 декабря 2015, 09:48
+4
А нех народ обманывать и грабить. Меня тут порадовали, в соцзащите при оформлении ветеран труда требуют справку или квитанцию об оплате в козлиный фонд по капремонту. На каких основаниях, не знаю. Вот попандос ещё, блин.
avatar

Beashen

  • 10 декабря 2015, 09:43
+3
они там что, телевизор за деньги показывают?
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2015, 09:22
+4
Старый добрый тёплый ламповый witt вернулся! Троекратное урррррраааааа!!!

Именинника за ухи таскать, таскать и ещё раз таскать. Ишь чего удумал, государство на пенсию кидать)))
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2015, 09:21
+4
Поздравляю Федь, море счастья, здоровья, удачи! Не каждому удается прожить 60 лет.
Заведи молодую любовницу, денег тебе сейчас от государства привалит, так что не стесняйся, жизнь только начинается))))
avatar

robocop

  • 10 декабря 2015, 09:15
+4
Спасибо, други! Казна попала, это точно. Сумму озвучу в январе, после того как получу пенсию за два месяца. Раньше в упор не говорят. :)))
avatar

Beashen

  • 10 декабря 2015, 08:33
+6
Федор!!! С днем рождения!!! С доп доходом!!!
И что там в конце сказать надо?
СЛАВАПУИМЖЕ… что ли))))
avatar

Chocolat

  • 10 декабря 2015, 08:31
+6
Ого!!! Человечище!!! Поздравляем и желаем крепчайшего, да без похмелья! :)
avatar

PINGvin

  • 10 декабря 2015, 08:24
+2
Ехать уж больно далеко… это же новый город? А так… если бы там была возможность поиграть в файтинг на игровой приставке с кем-нибудь, можно было бы завалиться )) Dead or Alive 5 приветствуется!
avatar

LazyCat

  • 10 декабря 2015, 08:12
0
Вместо «факты» следует читать «то, что я видел».
avatar

jagg

  • 9 декабря 2015, 23:39
0
Ну, всякий может додумать сам. А я рассказал факты.
avatar

jagg

  • 9 декабря 2015, 23:37
0
Ну, обычно, за помещение надо платить деньги. Но, если не хотите в реале пообщаться, то это Ваше дело.
avatar

jagg

  • 9 декабря 2015, 23:32
+1
я додумал. больше не думайте, Вы этого не умеете.
avatar

55555

  • 9 декабря 2015, 23:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги