о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мат был неоправдан, надо было ограничиться аббревиатурой. Фу песателю.
avatar

jagg

  • 8 декабря 2015, 22:15
-2
Никогда не говори всегда. Или наоборот. В общем, бывает все, но нет смысла чем либо гордиться, если это не то, чем стоит гордиться, думаю.
avatar

jagg

  • 8 декабря 2015, 22:10
0
Один старец жил высоко в горах вдали от мирской суеты. Однажды, возвращаясь с утренней прогулки, он залюбовался парящим в небе орлом.

«Вот орел».-- подумал старец, — «Так же как я, живет он высоко в горах над грехами этого мира. Так же как я ...»

Но тут старец оступился и полетел в пропасть.

Бедный старец! Он забыл, что парящий в небе орел смотрит на землю, чтобы, камнем спускаясь вниз, когтями добывать себе пищу.

© jagg
avatar

jagg

  • 8 декабря 2015, 22:08
0
Предлагаю, хотя бы, промолчать.
avatar

jagg

  • 8 декабря 2015, 22:06
+1
Да я и сам сделал для себя на старости лет удивительное открытие
— «Кто есть кто — Снегурочка»!
avatar

Aladin

  • 8 декабря 2015, 20:10
+1
Идею в ин-те видела, но мне больше из носков понравился, и делать легко и очень симпатичные снеговички получаются.Глаза можно купить и пуговички пришить прикольные.
avatar

katuu

  • 8 декабря 2015, 18:38
+2
А ещё веточки с земли поднятые, оттаяв начинают благоухать мочой всех животных, оставивших метки в этом месте
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 18:19
+1
У нас такого окраса ещё есть Марго, Чили и Тигра:)
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 18:16
+2
Я однажды подняла веточку, на ней оказались какие то паучки которые заживо сожрали все мои цветы на подоконнике
avatar

Chocolat

  • 8 декабря 2015, 17:38
+1
еще сегодня модно делать снеговиков из пласт стаканчиков)))
avatar

Chocolat

  • 8 декабря 2015, 17:34
+1
Давно не ходила на взрослые, лет 5 уже, зато хожу на детские. Наверное с дочерью так и буду ходить, так потихоньку и до взрослых доберёмся))).
avatar

katuu

  • 8 декабря 2015, 17:11
+1
Текила на гиеновидную собаку похожа, и фон такой прям африканский получился, львов на заднем фоне не хватает с гну.
avatar

katuu

  • 8 декабря 2015, 17:02
+2
Спасибо нашей воспитательнице-затейнице, она видите ли конкурс проводит. А мучиться по вечерам до полуночи мне, зато теперь я умею делать елочные украшения из дисков и как раз именно в объемном варианте. А сегодня буду снеговика делать, тут отдельное «спасибо» уже преподавателю по тризу. И все это вперемешку с походом к двум лорам, педиатру и катаний в тубдиспансер. Не расслабишься.
avatar

katuu

  • 8 декабря 2015, 16:57
+3
Сколько налогов!!! В следующем году выполним и перевыполним пятилетку за три дня-бля, а бригадный посёлок Тольяттиновка как депрессивным так и останется(рабы на галерах)
avatar

slavabeaver

  • 8 декабря 2015, 16:31
+1
Рокеры, посмотрите на Челси — это же ваш Slipknot
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 15:47
+1
Предприниматель Кирсан Илюмжинов отказался от покупки контрольного пакета акций «Тольяттиазота» после того как попал под санкции США, заявил журналистам сегодня сам Илюмжинов. По его словам, несколько акционеров предприятия являются гражданами США, поэтому юристы порекомендовали ему приостановить сделку.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5666bae09a79474d29f593ff
финита ля комедия
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 15:45
+2
Театр это праздник искусства. А билеты на праздник стоят на уровне цен в кинотеатр.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 14:46
+4
Вы меня заинтриговали:), пролистала последние тем двадцать — чувствуется Ваша предвзятость:)
А в принципе Вы правы — сижу с травмой ноги, передвигаюсь медленно и с костыликом, но это не помешает мне сегодня с работы в полицию — вызывает следователь по забытому делу www.tlttimes.ru/blog/tribune/112766.html Звонили, сказали, что задержали, надо опознать.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 14:45
+3
странно, 2 последних блога и ничего сверхординарного не произошло, все живы-здоровы и даже полицию не вызывали :)
Вы ли это...?
avatar

witt

  • 8 декабря 2015, 13:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги