о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Дважды за жизнь был в театре. Первый раз в армии. Вот позорище, всем полком, под оркестр, блин, жители славного города Шяуляй обалдели просто и всё спрашивали, что случилось. Спектакль мне очень понравился. Назывался то ли «Деляги» то ли «Деловые люди», не помню уже. Второй раз был уже после армии, с девушкой. При чём пьеса была эта же, только театр был другой. И снова приятно было посмотреть. Я потом ещё раз этот спектакль по телеку видел, с Евгением Лебедевым, замечательно. :)
avatar

Beashen

  • 8 декабря 2015, 13:25
+1
у избы родившегося на Клима собираются волки
У кого сегодня Д.р. кроме
Джона Леннона,
Джима Моррисона,
Ким Бэсинджер,
Марии Стюарт,
Георгия Жженова,
Алисы Фрейндлих,
Льва Борисова
и ещё многих знаменитых и просто хороших людей.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 12:34
+2
Театр, конечно же, искусство, но лично для меня он безразличен. Я был пару раз на спектаклях, откровенно скучал и зевал. Тематика спектаклей обычно про реальную жизнь, отношения какие-то, терзания души — у меня всего этого нет, потому мне не было интересно. Мой удел «тупые» комиксовые блокбастеры с нереально крутыми спецэффектами, симпатичными героинями, толикой юмора и морем экшена. В актерской игре я не разбираюсь всё равно, так что мне ходить в театр смысла нет :-) Но причина во мне, а вовсе не театральном искусстве.
avatar

LazyCat

  • 8 декабря 2015, 12:12
+2
Если отвечать на вопрос в заголовке, то — Нет, не люблю, я театр обожаю! Не пропускаю премьеры, стараюсь бывать на заезжих гастрольных спектаклях, хотя не в восторге от выездных урезано/бюджетных вариантов театрального действа, просто клюю на актёров.
Конкретно о Дилижансе — вожу внуков на детские. Сама была на «Герое нашего времени», критиковать не буду, я не критик. Пусть сами все идут в театр.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 11:30
+2
Шестипалый захват это самое то для банкиров, очень удобно загребать и хапать и лапшу развешивать тоже удобно, много и сразу. :)))
avatar

Beashen

  • 8 декабря 2015, 11:26
+2
Очень интересно! Многое для себя открыла.
Спасибо за ссылку — прекрасная подборка, перекинула ссылку внукам в Германию, да и дочери может пригодиться в её работе.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 11:19
+2
Пора, блин! :)
avatar

Beashen

  • 8 декабря 2015, 11:19
+1
В новостях сказали — верба в 5-ом квартале зацвела
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 10:53
+2
да, именно, хотелось бы экшена))0
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 10:52
+4
Santa имел ввиду что было на обсуждении фильма, а не на обсуждении поста:)
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 10:49
+3
в основном мат :)
avatar

witt

  • 8 декабря 2015, 10:46
+5
ага игиловская бабушка Глаша сидит, гонит первачок и отмуслявливает по Визе деньги террористам. бля как в 37 году, любую тему можно под терроризм подвести, наших правителей история нихера ничему не учит…
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 10:44
+3
Ivanka, люди не умеющие себя любить, не способны на любовь вообще. Это аксиома.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 10:38
+1
Вот уж никогда не рвалась быть круче, выше, краше:))) иначе не отдавала бы всё что имею бездомным собакам, а обвешивалась бы брюликами, как ёлка:) Женщина, стремящаяся к самоутверждению и духовному совершенству, неизбежно должна быть стервой.
avatar

55555

  • 8 декабря 2015, 10:32
+5
Особенно мне понравилась часть про финансирование терроризма или наркотики.
По мнению Матвиенко любой россиянин, который не бухает — террорист и наркоман)))
avatar

iBolit-TLT

  • 8 декабря 2015, 10:29
+3
Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко обратила внимание на отсутствие адекватных механизмов для борьбы с нелегальным производством алкоголя.

«Из-за отсутствия адекватных мер борьбы с нелегальным производством алкоголя, а также роста акцизов произошло резкое снижение легального производства алкоголя», — приводит РИА «Новости» заявление Матвиенко на заседании Совфеда.

По ее словам, потери бюджета от нелегального производства являются «катастрофическими» и составляют от 200 до 270 млрд рублей. «Мы не знаем, на что идут эти деньги — может быть, на финансирование терроризма или наркотики», — добавила она.

Матвиенко также указала на резкое снижение легального производства алкоголя в 2015 году и падение собираемости акцизов на 21%. Она предложила главе Росалкогольрегулирования Игорю Чуяну задуматься о целесообразности его пребывания в этой должности. «Игорь Петрович, вы с 2009 года возглавляете службу. Многое сделано. Но в то же время нынешнее состояние алкогольного рынка критическое. Скажите, пожалуйста, чувствуете ли вы свою ответственность за это, считаете ли эффективной свою личную работу и вашей команды: не устали ли вы от этой должности?» — спросила спикер.

Матвиенко, обращаясь к чиновнику, указала на множество слухов по поводу его аффилированности с алкогольным бизнесом и многочисленной личной охраны. Она предложила обратиться в Антикоррупционный комитет и проверить Чуяна и его подчиненных на предмет наличия коррупционных факторов.


Россиянам уже не на что акцизную водку покупать, травятся суррогатом. Или самогон гонят.
Тётя Валя негодует — доходы бюджета падают…
avatar

iBolit-TLT

  • 8 декабря 2015, 10:28
+2
И??? Так что там было???
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 10:28
+3
Хочу как на картинке, мои полозья не едут, сточил 3 пары, что за зима???
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 10:27
+3
То химики на картинках, то шестипалые уроды. Мутирует Элбанк))))))))))))
avatar

Santa

  • 8 декабря 2015, 10:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги