Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Моему отцу в своё время дали 3 года за то, что откусил нос милиционеру. Существовала бы тогда пластическая хирургия, оплатил бы потерпевшему пластику и получил бы условный срок.
Пошлина — денежный сбор, взимаемый уполномоченными официальными органами при выполнении ими определённых функций в размерах, предусмотренных законодательством государства.
Далее читаем Налоговый кодекс Глава 25.3. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА. Просмотрела статьи по всем официальным пошлинам — ничего не сказано об изменении суммы пошлины, кроме как льготникам, которые тоже чётко определены законом.
Ничего не поняла:( Как сказал бы мой внук: «Рынок, чё!»
Добрый день! Ринопластика это нос. Я так понимаю операции по улучшению/исправлению носа. Как природное, так и приобретённые дефекты или желание стать красивее.
А в Тольятти это действительно востребовано и осуществляемо? Я именно про то, на сколько в Тольятти люди часто делают такие операции. Ведь, те кому это делают не афишируют это, и потому вроде как и не видно.
А ещё что люди в Тольятти улучшают себе другие части тела? И едут ли к нам из Самары /Москвы или наоборот едут все в Самару или Москву?
Как-то всё по русски, всё законодательство только карающее:( В других странах пляшут от обратного — как поощрение сокращён рабочий день некурящим с сохранением оплаты.
Всё прекрасно написано. Вот только ни слова сколько представлений и замечаний коммунальным службам, мэрии города и ответственным лицам за состояние дорожного покрытия, очистки территории, отсутствия освещения и работе по уменьшению скопления автотранспорта в часы пик и при неработающих светофорах.
Ну когда же ГИБДД по настоящему начнёт работать, а не эти показухи в виде раздачи флаеров и вытаскивание детей на проезжую часть, чтоб как бы провести профилактику среди водителей.
О! Не ожидала! Спасибо! У меня есть, купила лет 10 назад в Германии. Но так много завистников, что я не раз окуналась в поиски. Если удастся купить, то знаю какой «дорогой» подарок сделаю одному из друзей. СПАСИБО!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555