о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На мой нынешний взгляд — это одно и то же :)
И то, и другое — управляемое изменение.
По сравнению с неуправляемым изменением оно прогрессивнее.
avatar

syur_03

  • 2 декабря 2015, 13:56
+1
:-) мы в семье немногословны. Я плачу за телефон 3-4 раза в год по 100 рублей. Родителям хватает 100 рублей на полгода, а то и больше. Все живём в шаговой доступности, поэтому нет надобности звонить. А с родственниками типа двоюродных братьев, сестер и еще более дальних — не особо общаемся.
avatar

LazyCat

  • 2 декабря 2015, 13:53
+1
Мнение — мнить.
Озадачили понятием слова «Мнение». Спасибо! Надо бы раскатать.
Конечно, это только мнение.
На большее не претендую, о чём говорил с самого начала блога.
У мнения есть хорошее применение — его можно проверить в своей жизни. На практике. А вот она уже — критерий истины.
avatar

syur_03

  • 2 декабря 2015, 13:49
+1
А у меня смртовский городской номер 15 лет был, практически только на входящие, а последнее время в роуминге вообще не работал никак, а до этого за сутки в Москве раз 8 тыс руб насчитали, при том, что за 2 суток в Германии 2 тыс
avatar

55555

  • 2 декабря 2015, 13:47
+1
Тоже на него планирую. У меня Смартсовская симка у родителей, они сами редко звонят, если только мне, потом мне на мегафон будет вроде как бесплатно звонок, а в остальные места 2 рубля. Кажется «Всё на ноль» называется или что-то в этом роде.
avatar

LazyCat

  • 2 декабря 2015, 13:43
0
Да. Согласен :)
Если бы ключевая мысль статьи была о школе, картинку бы надо было бы переделать
avatar

syur_03

  • 2 декабря 2015, 13:42
+2
симку да, поменяли. Тариф про что-то «к нулю»
avatar

55555

  • 2 декабря 2015, 13:40
+1
«Смысл» и «мысль» похожи. Думаю, не зря это в русском языке сложилось. У «мысли» есть «смысл». А мысль, она внутри. И есть смысл у действий. Это уже воплощение мыслей. И снаружи.
Получается смысл есть и внутри, и снаружи.
А про Цель спасибо! Интересная фраза «Цель можно тоже чему-то внешнему задать». Как раз в тему моего исследования.
avatar

syur_03

  • 2 декабря 2015, 13:38
+1
А на какой тариф перешли, если не секрет? Симку меняли?
avatar

BUM

  • 2 декабря 2015, 13:36
+2
Я тоже перешла с номером в мегафон, и деньги начисляют действительно и намного дешевле. Смартс последнее время не радовал — заканчиваются деньги и связь (входящие тоже) обрубают.
avatar

55555

  • 2 декабря 2015, 13:33
+1
У меня товарищ только вот с неделю как перешёл из Смартс в Мегафон — ему даже городской номер оставили!
avatar

LazyCat

  • 2 декабря 2015, 13:27
+1
Подозреваю, деньги нельзя положить из за смены лицевых счетов.
avatar

BUM

  • 2 декабря 2015, 13:23
0
Это точно не моё.
Увы, до повестей ещё не дорос. Рассказы только.
Спасибо! :) Посмотрю.
avatar

syur_03

  • 2 декабря 2015, 13:21
+2
Кто вчера смотрел как Хазанов хотел пу короновать? Вот умора-то. :)))
avatar

Beashen

  • 2 декабря 2015, 12:12
+1
Охреневший турка, блин, обгадился и давай сракой вертеть и в НАТО-то кинулся — караул, убивают и пу звонить и рубаху давай на себе рвать — всех замочу. Ну вот теперь пусть и имеет.
avatar

Beashen

  • 2 декабря 2015, 11:27
+1
Нет, мы сами кошмаримся! Неправомерно начисленный налог отменили, а пени за этот отменённый налог оставили — два месяца разбирались, добиться можно через суд или сдав уточнёнку — сдали, но на сайте налоговой ограничение ещё 2 недели снимали, но зато камералку через три дня уже объявили!!! О как надо работать!
avatar

55555

  • 2 декабря 2015, 11:26
+1
Да не переживайте Вы так, я опять стану «блатной» и Вам блат обеспечу по знакомству;)
avatar

55555

  • 2 декабря 2015, 11:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги