Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тоже когда были в Дубаи, разговаривали ток не с таксистом, а с экскурсоводом, он там тоже уже лет 5-7 как живет. Так вот он рассказывал, что не все дорогие иномарки выдерживают такой климат, т.е. сильную жару. Поэтому для постоянной езды там у большинства камри, да крузаки. Вот как то так.
Первые части или какие? Тут всё зависит для чего оно вам надо :-) Если играть на официальных серверах, то Starcraft 2 можно офиц. купить. Если вам проходит в режиме одиночного прохождения, то на торрентах можно качнуть думаю любые версии. Лично у меня — нет, я в стратегии практически не играю, не мой жанр.
Заходите сюда в след раз, когда у вас в ниссане что то полетит или например бампер под замену, поговорим о разнице в ценах на содержание и ремонт.
я не спорю, что цены на наши машины нереально загибают, но, многие из среднего слоя накупив бюджетных иномарок потом по пол года на них не катаются из-за поломок и дороговизны замены, плюс еще, некоторые детали надо ждать пока придут.
Если доходы позволяют, то конечно лучше ездить на премиумных немецких машинах. Уравниловки быть не должно. Фишка в том, что многим это на самом деле не по карману, тем не менее масса нищебродов катаются на ауди и мерседесах обсирая при этом лады. Лично знаю множество таких, у которых доходы значительно ниже чем у меня, но при этом ездят скажем на ауди А6.
Лично я лучше вложу в своих детей и лишний раз съезжу в Прагу.
Вот когда у Вас их будет сотня постоянно меняющихся, то я посмотрю как Вы их называть будете:)
Из поступивших на прошлой неделе, кроме Панкрата и Чёрного, есть теперь Яша, Тихон, Боец, Стеша, Чита, Масяня, Белка, Стрелка, Тиша. Большую роль в Имени играет характерность — иначе их не смогут различать. На Тишу все кричали «Тише! Тише!» потому, что орала бесконечно:) У Бойца (таец) до сих пор сухожилия наружу.
Дет.дома категорически не берут вещи бу. Только новое. А с лавочкой я тоже так делаю. А потом даже слышала как мамочки обсуждали что такую прекрасную обувку «нашли»))))
Нигде действительно нет инфы куда деваются неполученные подарки.В дет.дом сдавали бы, там действительно обездоленные.Я к примеру обувь детскую хорошую не продаю, но и на пункт не отношу.Ставлю вместе с коробочкой на скамейке, в течение пары часов обувь исчезает.Не всем удобно просить.
«Я недавно ТО-2 прошел с заменой 4л. полусинтетики ESSO мне вышло в 4.500.»… если ездить на велосипеде или самокате то затраты вообще нулевые…
«поменять масло с заменой фильтра на мерсе стоит 20.000 руб… Так что вперед.»… Не понял выражения «так что вперед»… Это к чему? Миш, у меня тоже эти работы стоят в пределе 13 тысяч, так что? я должен схватиться за сердце и пересесть с горя на Приору или Весту???
Жил был слепой. жадный мальчик. И казалось ему, что его все обделяют, и что другим достается всегда больше. И вот как-то под новый год наварили ему родители целый таз пельменей. Вот сидит он. обнял тазик теплых. ароматных пельмений и говорит: «Вот, гады, а себе наверное в три раза больше наварили».
Я эта, к чему, кто у детей ворует, крысячничает — долго не живет, карма на этом быстро портится…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste