Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
:)) интересное сочетание. Вообще я по странам, конкретным группам не зпадаю — просто или нравится мелодия или нет. Японскую поп-музыку тоже слушаю (J-Pop так называемый). французов тоже (точнее француженок, французский язык в мужском тембре мне не нравится) — Милен Фармер, Ysa Ferrer.
Всё подряд я у Рамштайна не слушаю тоже. Но есть очень неплохие композиции. Я вообще в музыке много чего слушаю от Баха и Свиридова до Металлики и Accept.
Я слышал у одного папуаса Рамштайн с наложенной на него Земфирой. Он этой мерзость взбадривался. Меня стошнило через пару минут. Меня от них и по одиночке тошнит до блевоты. Как можно слушать эту мерзость? :)
В той ссылке, что вам дали присутствует та раздача на 18 Гб. Я правда с канадского торрента качал. Но с FLAC да, не так удобно — объемы большие. А вот в наушниках как раз разница между мп3 и FLAC очень заметна, если это не китайские вкладыши за 100 рублей. А аудиофилов была раньше такая фишка, что наушники играют так же качественно как колонки вдесятеро большей стоимости. То есть наушники за 2000 играют так же как колонки за 20 000.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa