о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
наступило
avatar

robocop

  • 22 ноября 2015, 12:57
+3
Ну не говорить же ему, что сам всё прощёлкал. Ещё попрут от кормушки. А родственникам потом голодать?
avatar

dozer

  • 22 ноября 2015, 12:09
+3
А мне Меркушкин нравится
robocop
28 августа 2014, 20:36
ну и там далее спор со всеми и со мной в частности, какой Меркушкин замечательный. неужто прозрение наступило.
avatar

artyom

  • 22 ноября 2015, 09:30
+2
Да нисколько, просто с садика пришла, а тут Вы со своими рассуждалками об убожестве, так и я просто поделилась своими впечатлениями. Потому как под впечатлением была))) Совпало так сказать.
avatar

katuu

  • 21 ноября 2015, 22:05
+1
Дома сиди, епт))
avatar

SlesarVova

  • 21 ноября 2015, 18:09
+3
Вокзалы не только железнодорожные бывают))
avatar

robocop

  • 21 ноября 2015, 18:06
+2
В Саранск не ходят поезда… Только прицепной вагон на Питер.
avatar

SlesarVova

  • 21 ноября 2015, 18:04
+3
Такие вот дела
avatar

robocop

  • 21 ноября 2015, 17:45
+1
Кроме того, то что у вас работают отстойные фотографы по большей части виноваты вы сами. Заведующие берут себе в карман 30 процентов от стоимости фотографий, и держат там прикормленных фотографов. А родители молчат в тряпочку и попросту боятся возмутится.
Не нравится, подойдите делегацией и наведите порядок, обратитесь к руководству стоящему над садами.
avatar

robocop

  • 21 ноября 2015, 15:03
+1
Проехал по зеленке, видел несколько поваленных на дорогу деревьев. Вчера наверно было жарко)))
avatar

robocop

  • 21 ноября 2015, 14:56
+1
Да и фиг бы с этими фотографами. Вы кстати так и не пояснили, при чем в этой теме детсадовский фотограф? Если вы пытаетесь таким образом меня подколоть, то абсолютно мимо кассы, я ни разу не фотографировал в детсадах, более того, раза три покупал и дважды был недоволен. Действительно отстой.

Но то что я здесь увидел, это вообще сюр какой-то. Почти то же самое, как один художник прибил мошонку к брусчатке.
avatar

robocop

  • 21 ноября 2015, 14:54
+2
коммент чтобы видно было
avatar

Mefistofile

  • 21 ноября 2015, 14:03
+1
Коллективное фото возьму, композиция отличная, хорошо деток расставил. Но вот, что не нравится так это платить за бумажку. Фото должно быть с файлом, иначе смысл. А так, да конечно Вы правы не хочу не беру, но уж очень навязчиво услугу предлагают. Достаточно, что стенд с этим убожеством стоит. И фотограф ни причём, вы про безвкусицу и я о том же.
avatar

katuu

  • 21 ноября 2015, 14:00
-3
Ваше желание понятно-свиньтить хотите, только пока некуда.
avatar

ACC0508

  • 21 ноября 2015, 12:16
-3
И Вам того же желаю, господи, помоги zuko!
avatar

ACC0508

  • 21 ноября 2015, 12:15
+1
а хде мэр в главной роли, он вроде тоже типа донны Розы Дольвадорос играет
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 21 ноября 2015, 11:11
0
Я думаю, надо было помочь Януковичу, разогнать майдан, тогда бы и беспорядки не случились.
Ну а теперь уже, раз случились, надо мирить.
avatar

jagg

  • 21 ноября 2015, 02:45
-1
Я седня опять бухой, а в английском языке давно нет мата. Поэтому они умнее нас.
avatar

jagg

  • 21 ноября 2015, 02:35
0
А какого хрена я на работу ходил?
avatar

jagg

  • 21 ноября 2015, 02:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги