Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вот недавно на свадьбе гулял у своих лучших друзей. Перепил, выпил бутылку Джеймсона, после чего (правда уже в конце банкета) стал приставать к жене бандита.
Утром когда проспался, думаю, мне вот что проблем мало? Почему я ничего не стесняюсь, ни незнакомых мест, ни незнакомых людей?
Ну не знаю… я тоже очень ленив. Но я знаю, что работать необходимо чтобы есть. Я стесняюсь говорить с людьми и боюсь приходить в незнакомые места для собеседования, но если мне сказать — есть работа, давай поработай, я без проблем соглашусь. Да, через не хочу, но сделаю что положено.
Я знаю пенсионера я тоже многих знаю, которые работали и в процессе по мере поступления получали эти знания и навыки. Но зачем дурить голову тем, кто в 60 с азов начинает? Молодые приходят с 1С после обучения голыми нулями. Из того же ЦЗ приходили на собеседование. Говорю — «Садись и сделай то-то» — «Я не умею, но Вы меня наУчите» Всех отправляла, потому что обучение денег стоит, а я не преподаватель, тем более бесплатно за счёт своего времени и нервов.
Это тебе так кажется. Мужики со здоровой психикой даже в 70 лет рожают по несколько детей. А тебе требуется серьезная помощь, плохо, что твои родителя тебя бросили.
Не считая твоих мозгов, ты здоровый, нормальный мужик. Баб сейчас полно на разный вкус, найти себя в этой жизни более чем возможно и нужно.
Насколько я понимаю, смысл психотерапии в том чтобы найти истинную причину сбоя и человек, узнав ее, может что-то сделать. Мне искать ничего не надо ))) Я и так знаю. Но сделать ничего не могу — лень, страх, смирение с судьбой. Да и какой смысл уже что-то делать — жизнь-то заканчивается.
Я знаю пенсионера со всеми этими заниями, и компьютерная граммотность и 1С и получше молодых. Только правильно спросили «зачем это?», ведь их всё равно на работу не берут.
О том и речь, что внешность, работа не важны. У меня тоже знакомые (с нормальным положением по жизни) неожиданно впадали в необъяснимую депрессию и летели в штопор.
Что-то ломается в голове, и человек падает на дно жизни. Нужна помощь врача-психиатра.
Честно сказать пример по ссылке меня удивил. И я так и не понял причины по которой он в депрессию впал. Внешность есть, женщинам нравился, работа была и была куча предложений (я-то всегда уверен, что развалится текущая работа и все, идти некуда) так что вообще не пойму что у него там случилось.
Все познается в сравнении, достаточно добавить в кофе настоящее молоко из под коровы или из под пестравки и простоквашино, оно даже льётся по разному, настоящее плотное льётся как кисель и пенится. Ещё летом было более менее. Сейчас вода водой.
У него не с жизнью не сложилось, а с головой. Хочу, чтобы меня поняли правильно, это не оскорбление, я в принципе к LazyCat отношусь положительно. Ему требуется серьезная помощь психолога, а скорее всего психиатра. И он не один такой, у меня несколько моих знакомых таким образом слетали с катушек по жизни.
Эх, ещё бы нам на Ботанической отопление дали и всё было бы хорошо… а впрочем и не надо, у меня уже котёл устанавливают, так что я обойдусь.
Вот воды нет 3-ю неделю и не будет ещё столько же, а может и больше — это вот проблема… а впрочем и не надо, в планах на днях скважину пробурить — всего 90 т.р. и голова не болит.
На первой фотке сам Гремин???? Александру удачи, его передовицы в «Понедельнике» всегда интересны, но правда иногда необычны-однобоки, тем не менее читаю с интересом. А вот путешествие в одиночку — риск большой, потом могут бошку на камеру резать, как это уже было с англичанами в Афганистане…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Утром когда проспался, думаю, мне вот что проблем мало? Почему я ничего не стесняюсь, ни незнакомых мест, ни незнакомых людей?
robocop