о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Тебе бы проспаться
avatar

robocop

  • 11 ноября 2015, 07:24
-1
Где сосны рвутся к небу.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 01:37
0
А вот еще помню, там была скульптура, там ккакой-то мужик е… какую-то бабу. Было очень стыдно,-- я, ведь, был комсомольцем.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 01:26
+1
Не, мне лень, Эрмитаж я весь когда-то осилил,-- там такие картины голых баб!!! Так что сам я никуда не поеду, мне и в Тольятти хорошо.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 01:21
0
Я думаю, санкций было бы, вряд ли, больше.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 01:10
+1
Плевать. Надо было брать Крым от Харькова до Одессы. Это наши люди, мы должны были их защитить. Но, конечно, и компенсировать гражданам (которые захотят) потери.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 01:07
-5
раскрыть комментарий
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:37
+3
Ути-Пути уходи. Надо было это окончательно сделать в 2008. Народ бы тебя славил в веках.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:33
0
А, кстати, вспомнил. Это Вашу фантастику про буйных русских я читал в каком-то тольяттинском альманахе, который мне подарил Слава Смирнов. Вот за ту фантастику я счас Вас заплюсую. Я понимаю, что это нужно, скорее, не Вам, а мне. Это было произведение на уровне Шекли, да и просто похоже на его произведения.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:24
0
Не -. Я начал бояться смерти лет в 12, так что маленьким девочкам это рано читать. Я никогда не верил в то, что мне удастся сохраниться после смерти. Хотя, я давно понял, что, раз уж я все равно сдохну, то важно, что я успею сделать хорошего.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:13
0
Ааа, с 1го января. Мне пока ниче не грозит.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:04
0
А я вот налог за квартиру пока не заплатил, лень было в банк идти, с меня теперь много сдерут?
avatar

jagg

  • 11 ноября 2015, 00:03
0
Сами по себе мне эти танцульки по-барабану, но за то, что участвуете в судьбе детей, Вам плюс.
avatar

jagg

  • 10 ноября 2015, 23:59
0
Уточнение. Я имел в виду государственные ПТУ, там, где за учащихся платит государство. Если вдруг есть ПТУ при каком-нить частном заводе, то пусть сами решают, кто им нужен.
avatar

jagg

  • 10 ноября 2015, 23:55
0
Я, может, чего не понимаю, но «хорошие» университеты уже освобождены от приема по ЕГЭ, и это правильно. Для заведений похуже должен быть ЕГЭ,-- он несовершенен, но отсекает от кормушки взяточиков в нелучших заведениях, хотя, конечно, порождает взяточников из числа тех, кто руководит приемом ЕГЭ. За аттестат пусть отвечает школа, пусть у нее будет выбор,-- экзамены или ЕГЭ, но даже в ПТУ должны принимать по результатам ЕГЭ, а в очень малое количество ВУЗов по результатам вступиельны экзаменов.
avatar

jagg

  • 10 ноября 2015, 23:44
0
Ну, в принципе, я верю, что люди славали кровь добровольно. Это не деньги, да и обед с отгулом полагаются. И вообще не страшно, я пару раз кровь сдавал, мне плохо не стало. В такую благотвориельность я верю.
avatar

jagg

  • 10 ноября 2015, 23:25
0
И куда они теперь весь своё недо@#ит денут?
avatar

iBolit-TLT

  • 10 ноября 2015, 22:43
0
Классно посидели, на сытую отрыжку порешали глобальные проблемы легализации сношений чипованных собак.
avatar

SlesarVova

  • 10 ноября 2015, 22:25
0
Ну кофе это само собой, в 12 на ночь обязательно (если дома)
avatar

55555

  • 10 ноября 2015, 22:24
0
И кофием запить как следует, а то зависимость несерьезная :)
avatar

Reggae

  • 10 ноября 2015, 22:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги