о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Однако же это никак не сказалось на моих пристрастиях
Батьку спасибо скажи. Драл поди как сидорову козу. :)
avatar

Beashen

  • 9 ноября 2015, 16:04
+1
С раннего детства моей компанией были весьма люмпенизированные граждане — при мне употреблялись наркотики, алкоголь, табак. Да и сам я лет до 16 не скажу, что бродяжничал, но домой приходил за полночь, ездили в одиночку пацанами на рыбалку с ночевкой, сказав, что будем у друга ночевать и все в таком духе :) Однако же это никак не сказалось на моих пристрастиях.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 15:58
+2
Грядёт перестройка-2?
Какая на икс перестройка-2? Народу глубоко по икс как станция называется. Главное, что бы она исправно работала и цены на проезд не росли.
avatar

Beashen

  • 9 ноября 2015, 15:54
0
Что значит их направляют?
Кот, ну вот сильно повезло тебе, не пересеклись твои дорожки с нашими, с Ваней и со мной, например. Сейчас бы и водочку кушал как здрасьте и с женщинами у тебя всё было бы ништяк и в трыньку играть бы научили. А ты говоришь, что значит их направляют. :)))
avatar

Beashen

  • 9 ноября 2015, 15:49
+2
Ведь явно Киселёв отрабатывает чей-то заказ. Использует приёмы манипуляции и лживые источники. Начало нового этапа очернения Советского Союза. Первый раз это привело к перестройке-1. Грядёт перестройка-2?
avatar

List

  • 9 ноября 2015, 14:46
+1
У нас тоже часть знакомых отнесли честно и не совсем честно нажитые, оставшись конечно с носом, все мы иногда бываем буратинами.Бабушки с фильтрами и пылесосами не такие уж маразматики, когда так дешево на бабло разводят вполне себе неглупых мужиков, вот тут есть чему удивляться.А все почему? Жаба душит, начинают считать чужое, проще отдать все мошенникам, красиво обещающим.
avatar

katuu

  • 9 ноября 2015, 12:52
+1
«подвергай все сомнению», ищи доказательства
извилистая и не простая дорога тебя ждет, странник))))
avatar

Santa

  • 9 ноября 2015, 12:51
+2
Мне одной заповеди хватает :-) Не поступай с людьми так как не хотел бы чтобы поступили с тобой. А вот с верой я ничего не могу поделать. Я следую принципам «подвергай все сомнению», ищи доказательства, не создавай себе кумиров.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:41
+2
Не, кот, верить нужно. Просто нужны правильные ориентиры для веры, имхо. А найти эти ориентиры можно в 10 заповедях, которые пришли еще из шумерских источников. Не зря, даже коммунистические правила «Строителя коммунизма» базировались на них, не смотря на пропаганду и т.д и.т.п
avatar

Santa

  • 9 ноября 2015, 12:38
+1
Я, будучи подростком, постоянно испытывал поток информации, уговаривающей меня купить алкоголь, табак — всё это подавалось красиво и соблазнительно. Но я не стал ни курить ни пить. Что значит их направляют? Я вообще не очень понимаю как можно ВЕРИТЬ. Вот просто так. Во что бы то ни было. Я бы никогда не мог просто поверить.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:34
+1
Правильная логига+, но ведь те, кто взяли валютную ипотеку. например, в 2010 году и успели ее закрыть до 2014 года тоже не прогадали, на том «стабильном» курсе. который был в те года да при ставке по валютному кредиту в 4-5% годовых все было кучеряво.
avatar

Santa

  • 9 ноября 2015, 12:34
+2
Я к тому, что когда доллар сильно вырос и евро, в выигрыше оказались те кто взял кредит в рублях )) Фактически они ничего не потеряли, потому процент остался тот же и суммы не пересматривались. А те у кого деньги были в запасе в рублях обеднели разом в 1,5-2 раза.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:28
+1
Я в последние годы склоняюсь к мысли, что это не партии жуликоватые и вороватые. А место проклято — власть соблазняет людей, может быть они приходят и с хорошими помыслами, но потом всё становится как обычно, не могут устоять перед соблазном. Да и другие участники это омерты просто не дадут слишком раскачивать лодку.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:27
+1
В смысле, в долги, ты кредитор или заемщик??))
avatar

Santa

  • 9 ноября 2015, 12:25
-1
Кот, а вложись в ПЖиВ. В ледующем году выборы и им насчитают победу. Глядишь и отобьёшь своё. :)))
avatar

Beashen

  • 9 ноября 2015, 12:23
0
ищут себе объект поклонения
Если бы просто искали сами по себе, а то ведь их лихо направляют всяческие гады.
avatar

Beashen

  • 9 ноября 2015, 12:16
+1
И это угнетает :-( Получается самая стабильное вложение это долги.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:16
+1
Кот, при тех общеизвестных инструментах сохранения (вклады, валюта, золото, недвижка) сохранить нажитое очень тяжело. Вот прошлых год показал, что валюта наше фсе, а например, период 2006-07 года — валюта была в отстое. а недвижка была тем локомотивом, который сберегал и двигал вверх наши сбережения. Тут или угадаешь (повезет) или много чего анализировать — думать надо.
avatar

Santa

  • 9 ноября 2015, 12:13
+1
Меня скорее сохранение заботит надежное чем прибыль. Чтобы не получилось как в 90-х, когда на скопленное двумя поколениями семьи купили холодильник.
avatar

LazyCat

  • 9 ноября 2015, 12:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги