о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я, дочь крымского офицера, могу сказать, что у нас не все так однозначно.....)))
avatar

Santa

  • 5 ноября 2015, 10:30
+2
И номера такие не приметные)))))
avatar

Santa

  • 5 ноября 2015, 10:29
0
Вчера побывал в ленте, с сырами — засада и хитрожопость, выбор не большой, есть упакованные сыры по 184 рубля за упаковку, в упаковке — 270 грамм, посчитайте стоимость за кг)))
avatar

Santa

  • 5 ноября 2015, 10:28
+1
ну значит молодцы!!!)))
avatar

Chocolat

  • 5 ноября 2015, 10:08
+3
Как говорится, не надо «ля-ля». Я живу рядом. Этот «умник» целый лес вокруг посадил — ёлки, каштаны и ещё какие-то деревья. Там была стихийная автопарковка вместо газона. И никакие полицмейстеры ничерта не делали. Вложены личные средства и силы в благоустройство двора — это весомый аргумент в пользу выделения двум активистам по одному парковочному месту.
avatar

PINGvin

  • 5 ноября 2015, 10:07
+2
ага, прорвало их вспомнил про военных, у них сейчас з/п и пенсия это не в 90-ых.
зюганоидам никто уже не верит, они такие-же как мироновская системная оппозиция.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 5 ноября 2015, 09:45
+2
Да уж, тут тоже есть функция проведения опросов. Не все есть в ВК.
avatar

PINGvin

  • 5 ноября 2015, 09:43
+3
пусть артиллерист сначала ответ почему его патрон Зюганов уже 20 лет в обнимку ходит с любой властью…
avatar

Finn

  • 5 ноября 2015, 08:34
0
нет. романтики, вроде, не об этом мечтают.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 03:17
0
Коты ленивы, Ваших глупостей не понимают (я о себе), поэтому много не тратят, так что что-то остается.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 03:13
+1
Я не минусовал, но думаю, это за то, что мы не в Самаре живем. Я тоже думал заминусовать, но не надумал, поэтому счас частично скомпенсирую.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 03:11
0
Аааа, 4 ноября, тогда сам дурак, но при чем тут ночь искусств?
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 03:03
0
кстати, очень своевременный анонс. В 13:22 я был на работе и уже знал, куда я пойду после.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:59
0
А не лучше было тут отдельный опрос устроить?
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:57
0
Я не в контакте. Поэтому, к сожалению, в опросе участвовать не могу. Но на демонстрацию в старом городе собираюсь.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:52
-6
раскрыть комментарий
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:35
0
Спасибо. Чем больше информации, тем лучше.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:34
+1
романтик
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 5 ноября 2015, 02:05
0
Я себе на пенсию сам откладываю из своих денег. Хотя, конечно, и надеюсь на тысяч 10 дополнительно от государства.
avatar

jagg

  • 5 ноября 2015, 02:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги