Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сазан очень быстро растет. К концу первого года жизни его длина уже около 10 см при весе 25—30 г. В благоприятных условиях к концу второго года он весит 450—500 г, а на третьем году (наступает половая зрелость) его вес достигает 2 кг.
Смотрю в словаре: Выселок — поселок на новом месте, выделившийся из другого селения. По моему не такое уж и новое это поселение, чтобы в 21 веке жить без воды.
Да, все верно пишите, главное не платить туда первый раз. заплатил — все рассторжение по суду, а так — это чистая благотворительность и разгильдяйство и безответственность с их стороны
Сегодня по радио говорили, что Фонд капремонта подал иски на неплтельщиков. Занимательно, то что фонд вовремя выполнить работы не может — это предписание об устранении, а народ за такие работы платить не хочет — накажем рублем.
Второе, читала о том, что любой фонд — это такая организация, которая не может принудительно собирать деньги, в фонд деньги жертвуются, а пожертвования у нас в стране, на сколько я понимаю, имеют добровольный характер. А тут получается принудительный. И еще интересная мысль, учредители фонда не несут никакой ответственности за дела фонда. А нам в уши дуют, что мол правительство области несет ответственность. ага, несет, думу несет как к чемпионату Самару в нормальное состояние привести, чтобы потом по шапке не получить.
Ну и третье, про батареи. А если, например, я сама у себя в квартире поставила нормальные батареи, нахрена мне их срезать, если они меня устраивают? Что именно ремонтировать вообще как то с жильцами согласовывается? Или сверху решили, что надо, значит так и сделают?
Не внушает ни единого процента доверия вся эта заваруха и сам фонд.
Ну Китай тоже в космос летает, так что элементы могут и нормальные делать :) На самом деле, в Китае можно и качественные вещи получить, но стоить эту будет, естественно, дороже. Потому за качество я не волновался бы. А вот то, что мы самостоятельно не можем в этой области обеспечить, это печально.
Только для военки и делают и то процентов на 90, а Кетай то отправят ТЗ, только вот качество, это тебе не микрухи для бытовухи, это космос, так повышенные требования и к режимам работы и к качеству исполнения
Российская контора сформулирует тех. задание, отправит заказ в Китай, там сделают элементы… Хотя, может для военки еще делают где-то радиоэлементы, я не в курсе.
Так же хочу сказать огромное спасибо за специи.
У меня теперь есть специи на любой случай, вот прямо совсем на любой!!! И мясо, и рыба, и жарка, и маринад, и засолка… И все специи без соли!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555