Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По поводу задержанных блоггеров в понедельник будет комментарий Солодовникова, возможно покажут видео задержания. Как я понял доказательная база серьёзная.
Я, что опять что-то пропустила? Он, что уже кого-то шантажирует? А история непонятная, подставили их или они и в самом деле такие ушлые. Мнения, смотрю, разделились.Что ж там на самом деле то?
Это фото со вспышкой. На самом деле ночь, развалины замка и заброшенное кладбище вокруг.
И везде тебя поджидают упыри, то в могилу затащат, то в тёмный подвал, то вообще в гроб закроют. Никаких ассоциаций с улицами нет.
Быкует потому что, скорее всего он специально не смотрит, что сзади едет машина с более высокой скоростью.
Отвечу как профессионал с 25-летним стажем. Не всегда глядя в зеркало заднего вида удается сразу определить скорость летчика, находящегося в левом ряду. Я еще раз перечитал того автора и он говорит не о беспричинной езде по левому ряду, которое так же запрещено правилами, а про обгон фуры. Остальное Вы ему приписали.
Пару дней назад в меня чуть не влетел один летчик на Хонде. Нам повезло не встретиться.
https://youtu.be/EvD1zxv-ZAA
robocop боюсь поменяться не получится, все специи оказались уж очень нужными! Но я считаю, что историческая книжка это тоже шикарный подарок, пусть и не такой вкусный и ароматный)
Организаторы и спонсоры — ещё раз большое спасибо!!!
«Эстетика Вкуса» действительно хороша!
Протестировал Яндекс-диск, скорость фантастическая, пару файлов общим размером около 1 гигабайта закачались менее чем за 10 минут, скажем 200 фоток размером около половины гигабайта на MEGA у меня закачивался часа 3.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop