Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Активистка Шура из «Служебного романа» в 21 веке переродилась в блогера. Для меня химически чистым видом блогера-активиста является одна молодая женщина из Жигулевска. На мой взгляд страшно и неестественно, когда материнские инстинкты стоят ниже общественной деятельности. Когда тебе за 30 нужно думать о создании семьи и рождении ребенка, но никак не бегать с вопросами на пресс-конференции к Меркушкину или выдвигаться в депутаты, время бойскаутов должно кончаться для девушек лет в 20-25.
Существенная часть блогеров все же пытается найти для себя кормушку. Один, скажем может как распоследний лакей выпрашивать у депутата Васильева рюмку виски за положительное упоминание его имени на своем говносайте и шантажировать мелкие забегаловки, другие шантажируют на миллионы.
Купить на яндекс.диске место, с гуглом и дропом не связвайтесь. Или купить свой недорогой NAS, рекомендую Синолоджи (на кошках проверено) и расшарить его для себя и потребителя. Сейчас скорости хорошие, 20 гигов я думаю быстро будет доставляться.
Скачивание не вызывает особого интереса. Вопрос в скорости заливки на я-диск. Файл порядка ста мегабайт у меня заливался минут восемь. А это очень долго, по нынешним временам.
Реклама снята по всем канонам. Ориентирована на женщину (дети и женщины самые податливые), чаще всего в аптеках покупают женщины (присмотритесь когда в аптеке будете), плюс интрига (папа не дышит).
Я один раз начал эту передачу смотреть :-( Думал может с красивых девушек снимать всё будут, типа насколько зайти далеко сможет ради приза девушка… Но был полный облом.
У меня брательник один живёт, это трындец! Готовит до тех пор пока не кончатся все кастрюли и сковородки. Когда кончаются и готовить больше не в чем, начинает мыть. Плита ужас. В общем вся эта реклама наверное для холостяков.
А зачем Вы рекламу смотрите, интернет есть? Есть. Телек большой или монитор есть? Есть. Не понимаю зачем? Зачем смотреть в наше время что-то вперемешку с рекламой, даже все дебильные программы доступны. Я вот иногда смотрю «снимите это немедленно,», мотивирует не жрать и не покупать ничего с леопардовым принтом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Существенная часть блогеров все же пытается найти для себя кормушку. Один, скажем может как распоследний лакей выпрашивать у депутата Васильева рюмку виски за положительное упоминание его имени на своем говносайте и шантажировать мелкие забегаловки, другие шантажируют на миллионы.
robocop