Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А разница-то как раз и есть. Наш чёрт хоть и гад, но симпатяга. Его и обмануть при случае можно и прочее. В том-то и отличие нашей нечистой силы и пиндоскогейропянской. У этих папуасов это однозначно зло, а у нас хоть и страшовато, но есть варианты. И вот уже совсем не страшно. А с уходом детства уходят и последние страхи. А у этих толерастов поганых что? Взрослые люди рально верят в каких-то долбанных зомби и прочую бредятину. А ведь это просто напросто метод контроля над мозгами. Засрать их как можно больше и все под контролем. Вот тащат либераль-дерьмократы к нам всяческую дрянь.
А ведь будет всё именно так, как написано. И кашка и капельки и подагра с диареей. Можно сколько угодно утверждать и желать обратного, но жизнь неумолима и своё возьмёт. Ей как-то глубоко наплевать на рок и попсу и прочие людские заморочки, дрыгалки и тщеславие. Подполз к барьеру — получи по полной.
Тоска со мною жить не хочет,
Хандра бежит от рока голову сломя,
И жизнь моя как в гейзере клокочет,
Не ждите бабушки на лавочке меня.
Рок рвёт мне душу вместе с диафрагмой,
Сабвуфер забивает ритмом пульс,
Я знаю. старость не придёт ко мне с подагрой,
Пусть пепел к пеплу, но я туда не рвусь.
Да, я боюсь лежать и чахнуть,
Да, не хочу есть кашу по утрам
И пить сердечные, считая капли,
Нет сердца у меня — ударник там.
Мой жизни ритм созвучен року,
Я отсекаю дурь в башке и муть в душе.
Я знаю, что в нытье нет проку.
Включу Rammstein, послушаю Asche…
Вы просто не читаете объяснений о причинах драк (в сводках пишут о неприязненом чувстве), а так-то разницы не вижу между привидившихся по пьяни зомби, чёртом или упырём:)
Мне посчастливилось провести Хэллоуин в замке Франкенштейна, впечатления незабываемые www.tlttimes.ru/blog/11675.html. Ну а наши праздники — это застолья и причина выпить. Именно потому, что Европа умеет праздновать, наши в последние десятилетия всё больше отмечают рождество за границей, а дома пьют на НГ.
У нас вроде я не читал чтобы за зомби приняли… просто пьяные драки обычно. А тут фантастический сюжет почти, да и Хэллоуин американская традиция :) Потому история оттуда вполне уместна.
Врут либераль-дерьмократы как обычно. И решат они эту проблему просто — увеличат количество учеников в классе до немогу. Новые школы, ну может быть построят, две, куда свозят пуиме на открытие, остальное бабло благополучно разворуют.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen