о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Меня тоже удаляли за патриотизм и за уважение родного русского языка, но здесь указан автор статьи sinoptic. У Вас есть основание думать, что под этим ником скрывается Напылов?
avatar

55555

  • 27 октября 2015, 10:41
+2
А они обращали внимание, что в отремонтированных дорогах незаделаны дыры, где пробы после ремонта брали?
avatar

Borodatiy

  • 27 октября 2015, 10:35
+6
Надо вообще имя Сказочника запретить печатать в Тольяттинской прессе…
avatar

Kent063

  • 27 октября 2015, 09:12
+7
Я вообще объявляю бойкот в обсуждении тем с «вестами», которые ни как не связаны с нашим городом, где людей вышвыривают за ворота в угоду «Удмуртской отвертке»!
avatar

GPetrovitch

  • 27 октября 2015, 08:13
+2
Не хорошо как-то получается! Что я такого нарушил, что Вы удалили мой комментарий. Если ваш враг — Алексей запретил комментарии к этой копипасте, честно давая понять, что она оплачена, то Вы их тихо удаляете.
Такое впечатление, что у заказчиков начинают кончаться деньги, раз они перешли с крупных телеканалов на местные интернет-ресурсы.
avatar

GPetrovitch

  • 27 октября 2015, 08:08
+4
Ежегодно анализ на ВИЧ сдают порядка 30 миллионов человек. Благодаря таким мерам численность больных перестала расти.

Это похоже и есть уникальное лечение от Роспотребнадзора.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 27 октября 2015, 07:34
+1
Значит действительно здоровый человек, главное сильно не толстейте, хирурги не любят, ругаются. Вдруг приспичит? Мне вот два раза уже «повезло». Наслушалась.
avatar

katuu

  • 26 октября 2015, 17:10
+1
Может он в обморок падает, есть такие экземпляры, не от страха, просто реакция организма такая.
avatar

katuu

  • 26 октября 2015, 17:05
+2
Лена — молодец! Успехов ей и её творческим проектам.
avatar

PINGvin

  • 26 октября 2015, 16:25
+1
Не знал, что Антошин такой крутой. Если все правильно о нем написано, то ему респект за защиту от рейдеров успешно работающего тольяттинского предприятия. Пока есть такие как Антошин и Никитин, рейдерам здесь ничего не светит!
avatar

ACC0508

  • 26 октября 2015, 14:57
+3
Даже на волне кризиса тольяттинцы не забывают о творчестве.
avatar

55555

  • 26 октября 2015, 14:35
+1
Интересно, интригующе. Вот только достойно ли будет проведено? А то как-то в Тольятти повелась на костюмированный хеллоуин, а в итоге организаторы всё опошлили.
avatar

55555

  • 26 октября 2015, 12:44
+1
У нас в частнике асфальтовой крошкой посыпали — стало лучше, раньше в дождь месиво получалось, а сейчас вполне твёрдое покрытие. Правда не везде посыпали… но лучше синица в руке, как говорится.
avatar

LazyCat

  • 26 октября 2015, 12:33
+1
Министр обратил внимание на то, что необходимо уделить особое внимание доступности городской среды для маломобильных граждан и комфортные условия для мам с детскими колясками и инвалидов будут созданы. как-то неправильно предложение сформировано.
avatar

55555

  • 26 октября 2015, 12:30
+2
объезд отремонтированных тольяттинских дорог. лучше бы по не отремонтированным дорогам автомобильной столицы провезли министра
avatar

55555

  • 26 октября 2015, 12:29
0
Свои дети есть??? Или у таких не бывает потомства???
avatar

Santa

  • 26 октября 2015, 12:29
+2
Ссыкотно мне :-(


Есть вакуумные системы, быстро и не больно)))
avatar

Lada

  • 26 октября 2015, 11:54
+3
Ужас… я в больнице за последние лет 20 был 1 раз — у окулиста. У меня ощущение, чем меньше знаешь тем лучше — помрёшь неожиданно и ладно. А раз пришёл в больницу и окажется, что ты весь больной и это болото затянет надолго.
avatar

LazyCat

  • 26 октября 2015, 11:45
+4
Да, Кот, именно из вены берут, да ещё толстой, кривой и ржавой иголкой. А нефиг заражаться. :)))
avatar

Beashen

  • 26 октября 2015, 11:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги