о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Помните, что Интерне́т не игрушка, а всемирная система для хранения и передачи информации!
avatar

55555

  • 11 октября 2016, 17:53
0
Зато налог почти в полтора раза меньше стал ))) Ну у меня по крайней мере.
avatar

LazyCat

  • 11 октября 2016, 16:20
+1
Да уж, на почте вторую неделю аншлаг. И это только для того, что бы вручить уведомление.
avatar

dozer

  • 11 октября 2016, 11:37
+1
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин может покинуть свой пост. По данным «Коммерсанта», указ о его отставке уже подписан

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/57fb01c69a79473324c0d3f7?from=newsfeed
avatar

MoNAH

  • 10 октября 2016, 10:50
+1
Надеюсь Волошин в противостоянии с сильными мира сего не повторит судьбу Уткина…
avatar

MoNAH

  • 10 октября 2016, 10:49
0
Другое дело не абон. плата, а оплата вызова ГБР, но это не выгодно вам! А им не выгодна абон. плата. Золотой середины нету…
avatar

BUM

  • 8 октября 2016, 12:09
+1
И как это относится к теме?
avatar

BUM

  • 8 октября 2016, 12:03
0
Как видим из новостей прошедшей недели — не всегда:), иногда бухгалтерия в десяток раз больше получает, чем главврач и заведующие отделениями.
avatar

55555

  • 8 октября 2016, 10:57
+1
С этим ТОР всё просто — #%&деть — не мешки ворочать. Про Технопарк и ОЭЗ была тыща разговоров — «Вот, построим! Заживём!». И что?! И где?!
avatar

PINGvin

  • 8 октября 2016, 09:34
0
Равнять зарплату главврача и заведующих отделениями с зарплатой персонала — неправильно. «Верхи» завсегда кушают вкуснее.
avatar

petr_ivanovich

  • 8 октября 2016, 09:32
+1
Сейчас все работает в штатном режиме


Чистейшая ложь. Зашёл позавчера туда кредит оплатить. Из 3 банкоматов работает 1. Стоит очередь. Занавес.
avatar

antidur

  • 8 октября 2016, 09:30
+1
А то как по-вашему на волю наш всенародный говорун выбрался?
avatar

antidur

  • 8 октября 2016, 09:29
0
Может спихнуть морру в Казахстан? Пусть там изощряется. А тут бы бандюков старых, не сильно вороватых( по сравнению с нонешними менеджерами) поставить за делами смотреть.
avatar

dozer

  • 7 октября 2016, 17:39
+1
Как говорила одна знакомая докториса:«Все вы наши клиенты, не всех ещё просто обследовали».
avatar

dozer

  • 7 октября 2016, 17:29
+1
И ещё картинка мне ваша не нравится! Как-то звучит странно: «Добро пожаловать в психиатрическую клинику!»
avatar

55555

  • 7 октября 2016, 16:22
0
Кто кого воспитывать будет? как в анекдоте?

"«Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, „Полный крах всех надежд“, 6 букв, 2-я „и“…
Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! В газете?!
— Да.
— Пи… ц?!
— Подходит…

Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы — доктор наук! „Полный крах всех надежд“, 6 букв, 2-я „и“?
— Пи… ц! Однозначно!
— Ну не может же быть в Российской газете — »пи… ц"!
— Сейчас всё может быть!

Входит аспирантка Машенька — юное, невинное созданьице.
— Вот, молодежь всё знает! Машенька, полный крах всех надежд, 6 букв, 2-я «и»?
— У нас только один вариант — «пи… ц»!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.""
avatar

55555

  • 7 октября 2016, 16:14
+1
вот теперь точно абзац
avatar

klimzabralov