о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
В Тольятти завершаются работы, связанные с
окончанием
отопительного сезона
. Лепота на улице))))
avatar

Santa

  • 14 октября 2015, 12:51
+1
Что за 64 лицей?
Вот сайт 64 школы. Ни слова про лицей.
avatar

zh-tlt

  • 14 октября 2015, 12:51
+4
Проверяют народ на терпимость?? После чего народ на бунт выйдет??? Ебланы эти депутаты и те кто за ними стоит, не сломить так просто народ))) у меня 5 литров вина из черноплодки подходит, товарищ дал японских кисло-молочных бактерий для производства своего сыра, получается не плохая брынза, посему на кую я вертел депутатов, с этим гос-вом
avatar

Santa

  • 14 октября 2015, 12:50
+2
Лучше всего смотреть на небо и видеть там 3… нет пять звездочек… коньяка))))
avatar

Santa

  • 14 октября 2015, 12:48
+2
Костин сказал, что МСБ получит пис… блатных денег)))
avatar

Santa

  • 14 октября 2015, 12:47
+1
Как обычно невнимательность или опечатка?? Что за Лицей 64??? Либо это школа, а не лицей
avatar

Santa

  • 14 октября 2015, 12:45
0
не верят, что за кормой нашей «Золотой рыбки» более 20 000 км…
Это они так завидуют. Они и нам завидуют, когда тольяттинцы имеют их в соревнованиях по радиосвязи на УКВ. :)
avatar

Beashen

  • 14 октября 2015, 12:39
+2
по 300 тысяч на реализацию социального проекта. в самом деле — не дом же престарелых строить и не фермерством же в деревне заниматься!
avatar

55555

  • 14 октября 2015, 12:37
+2
50% от фактически понесенных затрат за текущий год и два предыдущих, но не более 2 миллионов рублей Тот, кто от безысходности и нищеты купил недавно оборудования на 2-5-20-200 и т.д. миллионов, тот хоть по мелочи 2 млн получит. Правильно я понимаю?
avatar

55555

  • 14 октября 2015, 12:32
+2
складывается впечатление, будто одна алкашня в стране.
avatar

DobrihDelMaster

  • 14 октября 2015, 11:58
+3
А главный ВТБешник сказал что деньги бизнесу очень вредны.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 14 октября 2015, 10:43
+7
Да, сухой закон по пятницам, презервативы продавать только по понедельникам и средам, кормить во вторник и четверг…
avatar

LazyCat

  • 14 октября 2015, 10:18
+3
Одно из видео новостей Крыма в Керчи можно посмотреть тут:
http://ok.ru/video/64243563080503-1
avatar

Shesterin

  • 14 октября 2015, 09:15
+3
Сегодня ставим точку — расскажем о прошедшем походе, покажем видео фрагменты похода, скатерть-самобранку Крыма и ответим на все вопросы «болельщиков»!
Приходите в 18.00 в «Антиматрицу» — Юбилейная 31«Г» — вход со стороны Юбилейной.
avatar

Shesterin

  • 14 октября 2015, 09:12
+2
Спасибо, Beashen! Приглашаю на встречу. Обещали приехать друзья из Димитровграда.
В четверг еду на встречу с ветеранами-туристами в Самару — не верят, что за кормой нашей «Золотой рыбки» более 20 000 км…
avatar

Shesterin

  • 13 октября 2015, 22:40
+1
Начал смотреть «Слепое пятно», судя по первой серии, пиндосам готовят нового врага: Китай. Про китайскую мафию уже было, а вот про китайских террористов еще нет.
avatar

zuko

  • 13 октября 2015, 22:01
+1
О, jagg появился!)
avatar

Lada

  • 13 октября 2015, 21:09
0
Мне не нравится на «зиме» по асфальту, тем более мокрому, машина ватная, вот и вся причина…
avatar

SlesarVova