о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да треугольник. Они же сами его постелят. У нас проблема была его вообще затащить в квартиру. Огромные рулоны тяжелые
avatar

madina

  • 7 октября 2015, 10:24
+2
они чо толпой набрасывались и резали торт кто сколько сможет?_)
avatar

Mefistofile

  • 7 октября 2015, 10:08
+2
Точно. Вы сначала спрашивайте какая картошка у продавца, а потом говорите какую надо. А то услышав, что вам надо они и говорят, что это есть у них. И всё-таки потратьте время на поиск в инете как выглядит какой сорт и их плюсы.
avatar

SABA

  • 7 октября 2015, 09:22
+1
Может, что бы ножи не проносили на свадьбу…
Больше идей нет…
avatar

Chocolat

  • 7 октября 2015, 09:07
+2
Горячим парням нож в руки лучше не давать. Пирожные будут есть.
avatar

katuu

  • 7 октября 2015, 09:06
+2
дощщь уже весь снег смыл!) остатки кое-где в травке лежат.
avatar

Radaeva7

  • 7 октября 2015, 09:05
+2
Страшно то, что прогноз на неделю без просвета, в прямом смысле, уж лучше зима, чем такая ледяная сырость. Ботинки замшевые зачем купила, сама не знаю.
avatar

katuu

  • 7 октября 2015, 09:04
0
Пересмотрела ещё раз работы конкурсантов — мне ВСЁ нравится и лучших выделить не могу, каждый оригинален и у каждого тема раскрывается по-своему.

а погода — даааа, понеслась.
avatar

Radaeva7

  • 7 октября 2015, 09:03
+2
суй) на дорогах вода)
avatar

ya2tlt

  • 7 октября 2015, 09:00
+2
Не, ну всё понятно. Но причем тут торт то?
avatar

Mefistofile

  • 7 октября 2015, 08:55
+2
Вот что не говорите, а у нас жить хорошо)))
Иначе зачем вообще на свадьбы ходить?!
avatar

Chocolat

  • 7 октября 2015, 08:45
+2
сам сейчас нахожусь в активной фазе ремонта)
нет магазинов, где зашел и купил абсолютно все дешевле. Что-то тут дешевле, что-то дороже.
Например, штукатурку брал в мегастрое, была дешевле чем везде. Напольное покрытие брал тоже в мегастрое по акции (а вот клей для него в баумаркете). Цена была более чем привлекательная. На рынке цены мне показались дороже, т.к. даже предлагаемые цены с учетом скидок все равно оказывались выше магазинов.
Касторама — это скажем так золотая середина, есть всё в одном месте, цены в принципе адекватные, да и контрафакта как на рынке быть не должно. Но там представлен ассортимент скажем так «попсовых» и продающихся позиций, хочешь чуть что-то нестандартное, то это не к ним. Да это и понятно, не их это формат.
Электрику (кабеля, автоматы, розетки и т.п.) покупал в специализированном магазине — ЭТМ.
Двери, как входные так и межкомнатные в арбузе.
Обои — тут в принципе особо без вариантов. Еврообои…
Сантехнику (один кран и лейку со стойкой) брал в баумаркете.
Ванну, унитаз, раковину, мебель для ванной в акватории (третий этаж в арбузе). Цены в принципе норм, делают хорошие скидки. Ванна так вообще с очень хорошей скидкой была.
Еще два крана брал в Водяном стандарте (перекресток автостроителей/70 лет).
Полотенцесушитель заказывал в юлмарте. Цена была ниже чем во всех магазинах на 3 тысячи.
Плитка на ворошилова в керамамараци. Сейчас кстати скидка весь октябрь скидка 20% на плитку и двери в мегастрое на громова 33.
avatar

ya2tlt

  • 7 октября 2015, 08:14
+3
надичие кладовки в гараже обязывает:) на 3 семьи закупился
avatar

Mefistofile

  • 7 октября 2015, 08:06
+3
Легальный ОСАГО не продадут без действующей диагностической карты. но зато продают Легальный ОСАГО вместе с действующей диагностической картой.
avatar

55555

  • 6 октября 2015, 23:19
+2
madinочка спасибо огромнейшее!!! По поводу рынка вот даже не рассматривала, а зря по ходу… Рынок пирамида?
avatar

Chocolat

  • 6 октября 2015, 23:05
+2
Спасибо iBolit-TLT огромнейшее, преогромнейшее!!! Именно так и поступим, начнем с касторамы, и плитки наверное…
avatar

Chocolat

  • 6 октября 2015, 23:04
+4
Был случай:
На даче вырасло много побегов от отличной вишни-решил накопать и продать. Приехал на рынок выложил «товар»-подходят покупатели, спрашивают какой сорт, как называется и т.д.- а я не знаю! Говорю, что крупная, сладкая и т.д..Простоял в пустую. Вернулся домой и в интернете «накопал» названия вишен.
На другой день — на рынок!
Разложил кучу на 5 маленьких «по сортам»!
Через час товар ушел на «Ура!».
На радостях купил себе у соседа по рынку, виноград «раенированный» на дачу!
Когда привез на дачу виноград, то супруга спросила:
-«Ты зачем купил дикий виноград ???»
Вот так и с картошкой! Если народ «заподает» на «ЧУВАШСКУЮ» значит у всех продавцов -чувашская!
А мой случай был в 90 х годах!
avatar

konvert

  • 6 октября 2015, 22:42
+3
Не, ну женская дружба это хорошо, я в неё даже верила одно время))). Главное идти в унисон, бабы народ ненадежный, к сожалению…
avatar

katuu