о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Всё возращается. Пусть каждый получит, то что заслуживает.
avatar

SABA

  • 24 сентября 2015, 15:00
+1
Человек на Земле, как тот же листок на дереве. Мне вид падающих листьев напоминает о бренности и мелочности нашей. Особенно это понимаешь после вот таких фильмов https://www.youtube.com/watch?t=1&v=OEvFuj67bOQ
Осень всё равно люблю больше всех времён года. Осень это моё!
avatar

55555

  • 24 сентября 2015, 14:57
+6
Я его еще весной видела в одном банке, он туда как его клиент пришел.
Вроде бы мировой дело закончилось и выплатой моральной компенсации. Правда представляю какими средствами пострадавшую сторону заставили на это пойти учитывая связи того, что слева на фотке.
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2015, 14:53
+2
Очень красивое осеннее небо! Такие краски. Думала на зеркалку снимал, надо же…
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2015, 14:47
+1
Помню, как в детстве обожала собирать кленовые букеты и чтоб обязательно листья разных цветов были. Спасибо за ностальгию!)
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2015, 14:43
+1
Моя бы воля, всем всем участникам дала по призу ))
У всех классные фотографии!
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2015, 14:41
+1
Когда то, много раз сталкивалась с вашим главой семейства на его работе)
Первоначально подумала, что это семья нашей прекрасной Витаминки :) Если бы не другой ник автора
Отличные позитивные и очень дружно семейные фотографии, а разнообразная палитра осенней листвы еще больше украшает их
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2015, 14:37
+1
Интересное мнение:

Павел Каледин

Менеджмент двух крупных мировых корпораций бьется за влияние в этом Альянсе, а «Лада» находится между двух огней: партиями Nissan и Renault. Рано или поздно эти жернова ее раздавят, так как у марки нет защитников. Японские и французские автостроители стремятся увеличить производство собственных марок, глобальные поставщики автодеталей – собственную прибыль за счет роста производства моделей на освоенных ими платформах, российскому государству сейчас не до этого, местная власть — бессильна, а самарская и тольяттинская общественность апатична и смиренно ждет, что кто-то другой придет и решит проблемы важнейшего для города и области предприятия. Именно поэтому судьба тольяттинской площадки АВТОВАЗа, когда-то флагмана отечественного автопрома, предрешена.
avatar

robocop

  • 24 сентября 2015, 14:32
+1
А пользователи обычгых трубок Нокия (как я) вообще на отдых не тратят ничего :))))
avatar

LazyCat

  • 24 сентября 2015, 14:20
+5
Копипаст знакомых лиц не возбраняется))))) а вот на этой фотке, слева это кто?? Похож на того парнягу, который с прокурорами в лесной зоне сбил авто с детьми
avatar

Santa

  • 24 сентября 2015, 14:06
0
avatar

55555

  • 24 сентября 2015, 13:53
+1
на рынке что не так? Если Вы имеете ввиду рынок города, то всё норм. Если же имеется ввиду непосредственно «колхозные» рынки, то там не так всё. Народ давно знает, что хочешь купить мясо дохлой коровы, падёж куриный, мясо приболевшей свиньи — иди на рынок. Рынок давно не тот, что был при Госветинспекции СССР, и порядки там на коммерческой основе.
avatar

55555

  • 24 сентября 2015, 13:50
+1
Скажу мне удобнее сейчас на андроиде на смартфоне ZTE, нежели 9 IOS на айпаде.

Сраный apple, столько за этот планшет отдал.
avatar

robocop

  • 24 сентября 2015, 13:48
0
Я кажется знаю, кто получит первый приз:)
avatar

55555

  • 24 сентября 2015, 13:45
+1
хлеб свой печем.
а с мясом на рынке что не так?
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 сентября 2015, 13:44
0
мда
я видел эти смайлики

но я ретроград, и смайликами не пользуюсь вообще никакими, кроме самописных :-)
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 сентября 2015, 13:43
-5
раскрыть комментарий
avatar

DobrihDelMaster

  • 24 сентября 2015, 13:41
+1
Компании Apple грозит приоcтановка деятельности на территории России или штраф в 1 млн руб. за пропаганду гомосексуализма.
avatar

robocop

  • 24 сентября 2015, 13:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги