о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
… когда на ПК безнадежно завирусована система, жесткие диски форматируют с последовательным разбиением, и переустановкой системы. Как вариант, если знаешь, что в сети возможны трояны, баги — использовать альтернативную операционную систему. в которой данные засранцы не смогут запустится…
avatar

klimzabralov

  • 23 сентября 2015, 20:13
+1
Что ж ты такой ссыкун)))все всех в чем то подозреваешь )))
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:13
+3
Не съебаться из города как клим и кукарекать оттудава как он круто разобрался с властью и секретаршами))))
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:11
+1
Тогда о чем мы говорим? По твоей логике нас всегда поимеют двигаемся дальше в сторону кладбища
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:09
0
да, наивный, а что поделать?

в палатку на площадь как коммуняки идти?
avatar

iBolit-TLT

  • 23 сентября 2015, 20:08
0
Ви таки любите отвечать на вопрос вопросом? Не комитетчик часом на ресурс посаженый?
avatar

klimzabralov

  • 23 сентября 2015, 20:07
+1
Да из того же места, из которого РБК заливает про коррупцию в Китае)))

дедушка Мороз, ты думаешь что и нам и им всю правду кто-то говорит?
Киселёва и Эрнста кроме как в РФ нет нигде??
avatar

iBolit-TLT

  • 23 сентября 2015, 20:07
+2
))))наивный юноша в 37 треляли тоже за дело трудовой класс как один осуждали и приветствовали расстрелы
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:06
+2
Нахер мне тебя агитировать? Аргументируй)))
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:03
0
в это же время наш федеральный центр забрал из местных бюджетов те же 167 млрд.долларов и отдал их на распил нужным людям)))
avatar

iBolit-TLT

  • 23 сентября 2015, 20:03
+2
Не уверен правительство китая забрало из местных бюджетов 167 млрд. Долларов, предназначенных для проектов из-за страха что деньги будут разворованы новость прошлой недел
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 20:00
+1
ан нет! увы! уже споткнулись — лошары на то и лошары — уровень ответственности другой — вклячивают и на компенсациях за брак потери больше чем с экономили! гы!
avatar

klimzabralov

  • 23 сентября 2015, 19:59
-2
Социальный договор… Очередная фикция. Сначала тоже порадовался,… но слишком велика уже пропасть между нами, как классами. Мы мыслим иначе, мы живем иными ценностями, категориями. Власть нарушит его в любой удобный для нее момент… А потом привычно и умело оправдает свои действия.
avatar

klimzabralov

  • 23 сентября 2015, 19:58
+1
Думают они не о том, как поменять систему и улучшить жизнь наемных сотрудников, а где бы найти лошар, которые согласятся за копейки работать, и при этом будут работать качественно
avatar

iBolit-TLT

  • 23 сентября 2015, 19:57
+1
меняться самому, общаться с тем кто и сам поменялся


идеализм развенчан давно классиками:
«Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России…. Я отвечу пьют и воруют.» © Салтыков-Щедрин
avatar

iBolit-TLT

  • 23 сентября 2015, 19:56
-2
У меня же написано: начинают задумываться, люди почувствовали разницу. Люди привыкшие к вольготной жизни, стали чувствовать приближение отнюдь не безоблачного будущего. Не очень это хорошо, но данному факту я рад. И рад искренне.
avatar

klimzabralov

  • 23 сентября 2015, 19:55
+2
Что написано? ты все ме-ме да бе-бе очкуешь правду написать вижу научен горьким опытом)))
avatar

Santa

  • 23 сентября 2015, 19:53
+1
статистику власть выдает такую, какая власти нужна

не факт, что нет снижения коррупции

в любом случае, китайская коррупция по сравнению с нашей — детский лепет
avatar

iBolit-TLT