Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Годиков мне хватает :). но что скажу, когда за работу платят зарплату, а не пенсию — куда приятнее :))) Я так понял у тебя кроме годиков аргументов нет?
Согласен, всю жизнь бороться не хочется ни разу, но точно знаю, в Европах не все так прекрасно как ты описываешь, там за выживание тоже приходится бороться, а если бомжуешь и живешь на пособие — то забудь про семью, помрешь в приюте.
Да пздц вообще.
Вот какого хера все должны всю жизнь бороться?
Почему нельзя просто жить, блеать??
Потерпите, кризис, крымнаш, через пару лет будет легче… Задрали уже, суки. Дайте спокойно пожить.
В той же европе простой народ живет спокойной жизнью и не знает даже кто там у них мэр, пэр, сэр и прочий хер. Из местных он или приезжий, католик или гугенот, или баптист. Срать они хотели на это всё.
Только нас загнали как баранов вусловия выживания, а чтобы меньше задумывались о тупости строя, время от времени вбрасывают на вентилятор разное говно…
Доколе?
а я и призываю — бороться — валить отсюда, что бы граждане толстопузы сами за кирки взялись и зачесали лбы. Про пенсии — то что платили зарплату размером с пенсию.
Мне какжется то что есть такой город- Тольятти — заслуга всех тольяттинцев, в том числе и тех кто руководил городом. Может и не так как нам хотелось бы, но опять возвращаемся к п.п 1 надо бороться, активно, пассивно, кто как может и умеет
Мутно объясняешь (про пенсии за борьбу))), но все равно, раз борешься — значит видишь в этом смысл, тогда какого хрена всех присутствующих призываешь не бороться?? Или мы не так боремся?? Так поясни как?? А то критикунов-кретинов много развелось, генералы диванных войск
за ребенка, жену и маму я прекрасно борюсь, к сожалению не в Тольятти. Так как в Тольятти за мою борьбу предложили сразу выплачивать пенсию (размер зарплаты такой)
Бороться, а кто-то поддержит. Светлое будущее опять будет у руководителей, любовниц, любоников и сосателей, а у борцов — вряд ли. Похлопают по плечу, дадут зарплату в 20 т.р. (примию — ни-ни — кризис). И вся борьба закончится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klimzabralov