Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Можно так сказать, очень много детей занимается боевыми искусствами и каратэ в частности.В области представлены, думаю, все направления и стили каратэ и других единоборств.
В этом году наша команда выступала на чемпионате и первенстве России, который проходил в Крыму, результаты более чем успешные-4 золота,2 серебра, 4 бронзы! Также в этом году, в октябре, поедем в составе сборной России на Чемпионат Европы, который будет проходить в Кракове, Польша.Летом поедем на сборы в Адыгею, будем готовиться ко второй половине соревновательного сезона.
Конечно слежу! И очень сильно болею за нашу сборную России! Очень эмоциональный выдался матч с Англией и хорошо что так начали Евро. Удачи нашей команде!!!
1. Здравствуйте, Сергей! Повсеместные допинговые скандалы бросили тень на весь профессиональный спорт. Как относитесь к употреблению стимуляторов? Бывали на вашей памяти случаи применения допинга в каратэ?
Несомненно языковые компетенции очень важны. Особенно сейчас и особенно в нашем городе. Не надо сетовать, если зарубежный работодатель не обращает на вас внимания как на прекрасного специалиста, без знания иностранного языка ваши шансы заметно уменьшаются.
Альянс Франсез — это организация, которая занимается только французским направлением в самом широком смысле. В городе немало лингвистических центров, которые способны предложить качественное изучение английского. Самый близкий и надежный партнер для нас — Лингивстический центр «Прайм Тайм», в основе которого принципы и подходы европейских стандартов CERL, так же, как и в АФ.
Я очень люблю Францию и с удовольствием учу французский язык, но хотела бы повысить уровень английского языка. Могу ли я прийти в «Альянс Франсез» изучать английский язык?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ReshilovSV