о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ACC0508

 
  Блог +8     Комментарии +762  
 
+2
Ок, а в какое время начнется дежурство?
avatar

ACC0508

  • 28 января 2014, 17:34
+3
PINGvin, для меня лучше на текущей неделе, а если Вам удобнее на следующей, то только со среды.
Shesterin, дежурство ожидаю интересным, для меня, чем больше острых вопросов, тем лучше, не боюсь-не запугивайте, я ведь участие ни в каких выборах не планирую, мне просто не безразлично, что происходит в Тольятти, поэтому и участвую в некоторых дискуссиях.
avatar

ACC0508

  • 28 января 2014, 16:27
+2
Shesterin, на выборах мэра в московских окопах не сидел, а даже сам выдвигался кандидатом, но допущен до выборов не был, иначе вместо Андреева был бы Иванов. А то, что Андреев был основным кандидатом от власти, знаю от первых московских лиц «ЕР», об этом я уже говорил неоднократно. Так что с «ЕР» он тоже связан. Намеки же на мою связь с «ЕР», и как — будто я этой связью стыжусь, то они напрасны — этой связью я не стыжусь, я все делал правильно в интересах тольяттинцев.
Андреев же, без сомнения, отработает полный срок и если захочет, то и второй, и я ему этого желаю. Я ведь тоже причастен к его избранию, так как поддерживал его на выборах.
avatar

ACC0508

  • 28 января 2014, 16:15
+3
cepgo, не люблю уговоров, сразу говорю «да» или «нет», это один из моих принципов. А Вы можете не только почитать, но и вопрос задать.
avatar

ACC0508

  • 28 января 2014, 15:24
0
Не верю, что Андреев добровольно согласится уйти, считаю такую информацию провокацией в целях проверки крепости личности Андреева, то есть психологическим давлением на него. Что же касается желания Меркушкина о замене Андреева, если такое желание есть, то ничего больше нельзя сказать, как — мечтать не вредно. В этом отношении Меркушкин слаб, у Андреева в Москве позиция крепче, он ведь на выборах был основным кандидатом от власти, а как всем известно, решения о кандидатах на такие должности принимаются в Кремле.
avatar

ACC0508

  • 28 января 2014, 15:18
+2
Спасибо за приглашение, я согласен.
avatar

ACC0508

  • 27 января 2014, 18:02
+2
Как всегда, много отвлечений от основной темы, а она интересная. Напуганный событиями в Украине, российский властный клан, поменяв штаны, готовится к подобному и в России. Это означает, что власть знает о наличии внутренних противоречий, основанных на высоком уровне несправедливости в обществе. Хорошо, что знает, только ничего не делает для их устранения.
avatar

ACC0508

  • 27 января 2014, 16:11
0
ТоАЗ кошмарят, что на моей памяти, с апреля 2005 года, тогда к этому предприятию интерес проявил Вексельберг и было возбуждено уголовное дело, которое в 2010 году было отменено. Сейчас рейдер другой, более приближенный к власти, поэтому и уголовных дела уже два.
avatar

ACC0508

  • 18 января 2014, 01:03
0
СМЕРIII, не советую вам ориентироваться на ложь или недомыслие неадекватного Bot-a-nikа, который выдергивает мои отдельные слова, тем самым искажая смысл моей позиции.
avatar

ACC0508

  • 2 января 2014, 18:59
+2
СМЕРIII, А ведь Бог покарает вас за вранье о моей поддержке терроризма и за какой-то бред об Ivanke!
avatar

ACC0508

  • 2 января 2014, 17:57
0
Кто же этот Bot-a-nik, кому же я так сильно на яйца наступил, что так ненавидит? Видимо, какой-нибудь кровосос народный, других врагов у меня нет. При этом ведь его ненависть с ложью смешана.
avatar

ACC0508

  • 2 января 2014, 01:02
+3
Ужесточение наказания обосновано только тогда, когда достигнута его неотвратимость при существующей мере наказания. Это аксиома. При пресечении же преступлений, совершаемых на идеологической основе, которые только что совершены, не действуют ни неотвратимость, ни ужесточение. Такие преступления надо просто не допускать, для чего должны эффективно работать спецслужбы. К сожалению, наши спецслужбы, как и другие госорганы, коррумпированы.
avatar

ACC0508

  • 1 января 2014, 22:52
+2
Bot-a-nik, не дождетесь! Скорее Вы в психушке окажетесь с вашим бредовым обвинением!
avatar

ACC0508

  • 30 декабря 2013, 03:40
0
zuko, у меня сегодня свободный вечер, да и человек я не злобливый, поэтому могу ответить и вам, завистливому и не логично мыслящему существу. Так вот, чтобы стать рабочему человеку депутатом надо быть продвинутой личностью и много трудиться в защиту интересов народа, а не лизать кого-то и что-то. Это вам в качестве ликбеза, который, правда, для вас бесполезен.
avatar

ACC0508

  • 28 декабря 2013, 23:01
+3
LSX-63, мне нужно верить потому, что с 2005 года защищал ТоАЗ от рейдеров и даже не стал депутатом снова, как мне сказали осведомленные люди, только потому, что сильно мешал захвату этого завода.
avatar

ACC0508

  • 28 декабря 2013, 20:26
+4
Уголовное дело по тем же основаниям, но только по другой статье, ранее возбуждалось в отношении Владимира Махлая, однако оно в 2010 году было отменено, так как ТоАЗ в судебном порядке доказал законность схемы реализации своей продукции. По этому, во-первых, Владимир Махлай не скрывается от уголовного преследования, как сказано в этой лживой статейке, и во-вторых, в настоящее время рейдер более приближенный к Путину, следовательно ситуация с Евгением Королевым сложнее, ему ничего не оставалось, как на некоторое время уехать в Лондон.
avatar

ACC0508

  • 27 декабря 2013, 00:20
0
Меркушкин продолжает свою отработанную при последних выборах тактику-наобещать и наболтать. Что, за время его правления в Самарской области не было откатов и взяток? Обман народа с его стороны продолжается!
avatar

ACC0508

  • 16 декабря 2013, 11:48
0
Savage, это мои слова, однако под средствами в них понимаются денежные средства, я знал, что вы на эти слова будете ссылаться, поэтому и посоветовал Вам внимательно прочитать все мои высказывания на эту тему.
avatar

ACC0508

  • 12 декабря 2013, 09:52
-1
Savage, не надо врать, что я одобряю любые действия в борьбе с «антинародным режимом». Хотя может быть Вы и не врете, а не внимательно читали мои высказывания на эту тему. Если не врете, то прочитайте, или не пишите, обвинение ведь очень серьезное.
Bot-a-nik, а вы верите власти, что война в Южной Осетии была развязана Грузией? Не зря я и говорю о вашей наивности!
avatar

ACC0508

  • 11 декабря 2013, 22:42
-2
Bot-a-nik, со стороны власти подобные обвинения в отношении так называемых моих друзей являются сознательной ложью, ну, а с вашей-наивным бредом.
avatar

ACC0508

  • 11 декабря 2013, 10:12