о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вопросы от редакции:

Какая беда в дома тольяттинцев приходит чаще других? Самые «популярные» поводы для вызова МЧС какие? По какому поводу вас лучше не беспокоить?

Расскажите, пожалуйста, как прожили зиму. Готов ли город к паводку? Каков он будет?

В городе в последнее время часто слышны сирены. Проверяется их работоспособность? Мы чего-то ждём?
avatar

PINGvin

  • 8 апреля 2016, 08:47
0
Теперь это не тот Макаревич:( Нынешний теперь из джаза:(
avatar

55555

  • 7 апреля 2016, 23:32
0
Латвия… «Ляпис», «Воплi Вiдоплясова»…
А это тот Макаревич, по которому я буду скучать
avatar

Re3Ver

  • 7 апреля 2016, 23:28
0
Писать не для кого, но хоть так, для себя на стене нацарапать
avatar

55555

  • 7 апреля 2016, 22:46
+2
Блин, накидайте мне в карму, я плюсану! Приятно почитать позитивного и, что самое главное, осведомленного, человека!
avatar

Re3Ver

  • 7 апреля 2016, 21:29
0
Да-а-а, как-то печально:( Город без жЫтелей:( Виртуальная власть, она как и реальная, никаких различий — разогнать народ, чтобы о народе заботиться не мешал!
avatar

55555

  • 7 апреля 2016, 15:20
0
)) Конечно, это после организации своей УК))), золотое дно, особливо по капремонтам!!))
avatar

slavabeaver

  • 7 апреля 2016, 14:15
0
Железная дорога будет, подробнее тут: oeztlt.ru/ru/news/578/
Что касается моста на Климовку, ждем его с нетерпением, работа активно ведется, вопрос находится на контроле у Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина
avatar

PahomenkoAV

  • 7 апреля 2016, 11:22
0
Вы, наверное, пропустили вопрос.
А железная дорога будет? Если да, как пройдет? Ждете ли мост через Волгу у Климовки?
avatar

volonter

  • 7 апреля 2016, 10:57
+2
Людям нужна работа что бы кормить свои семьи. Наш проект дает возможность такую работу получить.
Что касается количества, мы в Тольятти, должны понять и принять что за развитие и будущее города отвечаем мы все, а не кто то на стороне. Особенность текущего момента в том что у нас нет «продукта» который рывком вытянет город. Когда строили ГЭС и люди ехали сюда была цель, поднимали большую химию, строили ВАЗ тоже были цели. Сейчас есть трудовой и социальный ресурс и мы работаем над тем, как его сохранить. Все мы пытаемся найти разные «продукты» чтобы решить проблему занятости.
avatar

PahomenkoAV

  • 7 апреля 2016, 10:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги