о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Сходите на соседний сайт. Там гопников нет и все толерантны и очень любят либералов, любого пошиба, кроме Балина. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2016, 17:09
+5
Ну как вы не поймёте. Мы ватники, нам положено по статусу быть злобными, а вы либералы, светочи правды и свободы, неполживцы! То что можно нам, вам совсем не подходит))
avatar

robocop

  • 11 февраля 2016, 17:07
0
Вот именно! Можно соглашаться с чужим мнением или не соглашаться (желательно при этом выдвигая аргументы), но злобно травить и пытаться оскорбить человека — это просто недостойного. Так ведут себя гопники.
avatar

EasyRider

  • 11 февраля 2016, 17:02
0
«Вызывает недоумение, почему люди либерального толка так непримиримы к иному мнению».
Улыбнуло. Судя по злобным комментам и личным выпадам на этом ресурсе в адрес того же Ягутяна, «непримиримы к иному мнению», как раз не либералы.
avatar

EasyRider

  • 11 февраля 2016, 17:00
+3
Извините, но ничего интересного для себя в интервью я не нашёл. Где-то можно согласиться, с чем то нет, но в целом все уже пережевано.
Внутренние проблемы РФ безусловно серьёзны, власть слишком неповоротлива и глуха к проблемам простых людей. Вызывает недоумение, почему люди либерального толка так непримиримы к иному мнению и взглядам. Кадыров для либералов вообще красная тряпка, в смысле сильный раздражитель, но так это политическая борьба, где их толерантность?
Восхищение штатами отдаёт дешёвой лакейщиной.

Как то так, если хотите подискутировать со мной, то задавайте более конкретные вопросы.
avatar

robocop

  • 11 февраля 2016, 16:56
+2
А смысл? Когда дежурства проводились онлайн, был смысл дискутировать, критиковать и задавать вопросы. А сейчас в чём смысл???
avatar

55555

  • 11 февраля 2016, 16:28
+1
А по существу сказанного Ягутяном, кто-то может внятно высказать какую-то критику? Конкретно и по существу! Или кроме как «подпиндосник» аргументов нет?
avatar

EasyRider

  • 11 февраля 2016, 16:26
+2
От этих дождёшься. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2016, 16:09
+1
волнуюсь:) — вот видите!?)
avatar

55555

  • 11 февраля 2016, 16:09
+1
податься:) — олнуюсь, однако
avatar

55555

  • 11 февраля 2016, 16:08
+1
Заинтриговали! Может мне тоже в партию подасться? — глядишь дармовых продуктов накидают под программу импортозамещения:)
avatar

55555

  • 11 февраля 2016, 16:08
+3
Шо, опять?
avatar

robocop

  • 11 февраля 2016, 15:59
+4
он умудрился у торта который в него летел еще 2% откусить))
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 11 февраля 2016, 15:55
+2
Касьянова закидали яйцами во Владимире
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602111410-q3lg.htm
Бедные ПАРНАСовцы, не заболели бы от избытка калорий. :)
avatar

Beashen

  • 11 февраля 2016, 15:47
+4
Я так понимаю настало время о@уительных историй))
avatar

robocop

  • 11 февраля 2016, 15:44
+3
Хорошо ещё, что КуйбышевАзот избежал этих напряжённых до судорог человечков. Фосфор расфигачили, ВАЗ догрызают, теперь бы им ещё ТОАЗ окормить и прикарманить…
avatar

Ivanka

  • 11 февраля 2016, 15:39
0
Презент вам в помощь, а профсоюз и не такого скажет там принцип, один ест мясо другой капусту, а в среднем они кушают голубцы.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 11 февраля 2016, 15:31
-1
Солярис, конечно, не супер машина — но когда стоит выбор между тазиком и корейской машиной — выбор не… весты очевиден…
avatar

gorodskoy

  • 11 февраля 2016, 15:26
+4
Такая информация у меня от профсоюзного комитета ТоАЗа, раз у Вас есть сомнение, то проверю. Но в газете «Вольный город», где публикуется информация о приеме на работу на ТоАЗ, данных по зарплате нет.
avatar

ACC0508

  • 11 февраля 2016, 15:24
0
Прокуратура в данном случае даже перестаралась — не имеет смысла требовать отмены того, что работники не обязаны были исполнять. Кодекс же этики носит рекомендательный характер, он не является тем документом, который работники обязаны исполнять.
avatar

ACC0508

  • 11 февраля 2016, 14:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги