Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что там про здоровый образ жизни??:
Министерство финансов направило в правительство документ, предусматривающий запрет регионам вводить ограничения на продажу отдельных видов алкогольной продукции. Это поможет бюджету получить дополнительные доход
Журнал «Работница» объявил конкурс среди мужского населения «Кто лучше знает женщину». Победитель конкурса – Петя Иванов, г. Сыктывкар, 10 лет! Возмущенный читатель Григорий Семенович:
«Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!»
Ответ редакции:
«Уважаемый Григорий Семенович! На наш 1-й вопрос „Где у женщин самые кудрявые волосы?“ Петя Иванов ответил правильно: „В Южной Африке“.
А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали…
На 2-й вопрос конкурса „Какой самый главный женский орган Вы знаете?“ Петя Иванов ответил правильно: „Всемирная федерация женщин при ООН“.
А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали…
И, наконец, на 3-й вопрос конкурса „Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?“ Петя Иванов ответил правильно: „Выхода нового номера журнала “Работница».
А Вы что ответили? Спасибо, хоть не нарисовали!!!"
Для выхода из кризиса и
для развития промышленности,
а также в целях укрепления патриотизма,
осталось нашим «любым» либЕрам
ввести акциз на воздух.
В своё время в нищающей Франции
был очень-очень дождливый год.
Так советники предложили местному королю
ввести налог на дождь.
Правда, ейный король
оказался мудрее советников и
решил не дербанить народ,
в целях сохранения своего любимого трона!
оказывается полезная вещь была
>>
Содержание в автоаптечке порошкообразного Статина обеспечит остановку несильного кровотечения за 8-10 секунд. Кроме ран, Статин применяется и для заживления ожогов. Кстати, порошок Статин, кроме заживляющего эффекта, имеет довольно хороший косметический эффект — после его применения практически не остается рубцов.
Кстати, а почему, собственно, какой-то губернатор разбазаривает государственное имущество?
И вообще, завести для чиновников автобус служебный, пусть он их по утрам собирает, а вечером развозит по домам)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Министерство финансов направило в правительство документ, предусматривающий запрет регионам вводить ограничения на продажу отдельных видов алкогольной продукции. Это поможет бюджету получить дополнительные доход
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/08/02/2016/56b7fc669a79472cfe6eddf7
Santa