Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уже все экономисты и проправительственные и пролиберальные признали, что влияние санкций на Россию минимально, Штаты так ничего не поняли продержав под санкциями 50 лет Кубу, КУБУ!!! Это даже не Красноярский край по площади и запасам всего. На нас влияют цены на нефть, к сожалению. Но имхо, там идет просто глобальный развод- спекуляция. На долго этого продолжаться не будет, как любят учить этому те же янки — рынок сам все сбалансирует.
Не знаю, приготовил 3 бутылки своего вина, сделал 2 литра клюковки, водку для нее со скидкой взял по 199 руб, этого мне хватит на НГ и еще на пару месяцев, а пиво я не пью, точнее крайне-крайне редко
Зазеркалье, до них доходит только когда народ выходит на бунт и объединяется, пример дальнобоев или буза против повышения платы за интернет- торговлю. Хотя иногда до них доходит, когда страдает их бизнес. напри мер, крики Матвиенки о снижении доходов от водки или фильмы про Чаек)))
Ну куда не глянь, гадания, гороскопы, нумерологии, феншуи.
Неужели нет здоровых людей, которым без языческо-деманического коктейля -жи-ве-тся!
Власть всячески пытается засрать мозги народу, чтоб не возбухали. Отсюда вся эта бредятина, танцы шманцы обжиманцы, весь псевдо позитив, что мутной рекой прёт из дуроскопа.
Только появилось желание порадоваться. Тема светлая- украшение праздничные, рукоделие. Дочку захотелось взять. Но приплетение гадания в канву рукоделия свело на нет всё желание.
Ну куда не глянь, гадания, гороскопы, нумерологии, феншуи.
Неужели нет здоровых людей, которым без языческо-деманического коктейля -жи-ве-тся!
… мусор в голове, вобщем… От этого и посты долго пишутся и время и место путается. Цель-то какая?-время скоротать? То есть- убить время. Рукоделие-это творчество, опытом поделиться, научится-это одно. А забить голову сплетнями и феншуями- это другое, Дегодь в мёде, одним словом.
Многабукаф должны быть ссылкой, хотя, я и так их не стал читать. Тимур Шаов мне не интересен. Если хотите его порекламировать, напишите отдельный пост. Но статья нужная, из нее я узнал, что лысый с плюгавым что-то обсудили, жаль, что не узнал что.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen