Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне, на днях, объяснили «Почему Бу Андерсон плохой». Все просто: контора, связанная с кем-то из топ-менеджмента покупает в Европе шурупы по 20 евроцентов и продает ВАЗу по 4 евро за комплект. И так практически по всем позициям. Бу это дело начал прикрывать. Как-то так.
Ага. То есть, Вы считаете главной причиной того, что ТАЗики не покупают, санкции? А я думаю, они привыкли ездить в броневиках с подушками безопасности, а не консервных банках. Впрочем, в том, что ВАЗ выпускает консервные банки, а не броневики, виноват и Путин.
В любом случае, меня санкции злят, но интересуют только как предмет изучения.
В переводе с греческого имя Алиса значит «истина». А Чарльз Лютвидж Доджсон — настоящее имя автора, священника, математика и фотографа, любившего головоломки. Его Алиса — это его истина:)
Уже дважды звонили из разных управлений разных дел — подтвердили, что отсутствие\наличие российского загран паспорта не могловлиять на выезд по паспорту второго гражданства. То есть это тот самый «синдром вахтёра» с желанием показать силу власти. Но не пустить на реабилитацию прикованного к инвалидной коляске человека! По моему это не тот случай чтобы демонстрировать свою власть.
Работу работают за ради денег или призвания. В Вашем случае деньги не аргумент, тогда Ваше призвание — Kinder, Küche, Kirche или «светская львица». А для стажа можно зарегистрировать на себя ООО и назначить себя на любую должность, оформив приказ и внеся запись в трудовую книжку.
Калашникову следовало бы задать главный вопрос, но не министрам, а президенту — что он предпринимает для снятия западных санкций и развития слабой российской экономики, которые являются главной причиной кризиса на АВТОВАЗе, в том числе снижения объема производства, сокращения работников, а также снижения уровня жизни жителей Тольятти, региона и страны. Правда, задавать такие вопросы президенту для депутата опасно, поэтому, наверное, Калашников этого и не сделал.
Многа букаф, ниасилил.
Мне таймень не нужен, я люблю нерку и чехонь.
Но если кому-то таймень нужен,-- должен быть. Как минимум, по четвергам. Но я вообще не читал, так что не знаю, о чем я.
Ну, то есть, распостранять информацию нельзя, а дискриминировать можно.
Хорошо, что нельзя написать, что требуется только негр, но не принимать на работу пока, как я понял, можно кого угодно, так что обычным людям не легче.
Где можно прочитать материалы следствия или суда? Адвокатам свои материалы оглашать не всегда правильно. Ну, то есть, будут материалы,-- смогу сформировать свое мнение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko