Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Франция это повод русскому медведю насторожиться, а больше это не пример. Мы не пускаем к себе всех подряд, мы не за то, чтобы принимать всех, насколько я понимаю.
А и незачем токарю сочинение, а инженера должны научить в вузе.
Оправдание. Я писал сочинение на вступительном экзамене в МФТИ, получил 4, но они, насколько я наслышан, не учитывались.
Я понимаю, что у Вас не все в жизни сложилось. С кавказцами большинство не желают иметь дела. И при излишней навязчивости, которую Вы почемуто называете поведением настоящего самца, замечательно получают по морде от наших настоящих самцов))). К нам с подругой прям на улице вот так нагло приклеились, ни пройти ни отвязаться, наши их и шуганули. Вы наверное и морду никому не били?
По итогам третьего квартала АвтоВАЗ не выплатил премии членам правления — это следует из квартальной отчетности компании по РСБУ. По итогам первого полугодия размер бонусов составил 31,7 млн руб., с тех пор цифра не менялась. Предприятие отказалось от премирования членов правления из-за снижения продаж Lada на 28,3% (до 203,5 тыс. автомобилей) и чистого убытка на 9,5 млрд руб. (рост показателя на 86,4%), пояснил представитель АвтоВАЗа.
Ну что значит биться? Природа же слепа и раз европеоидная раса стала хуже размножаться, а азиаты и индийцы вовсю это делают, значит они успешнее в биологическом смысле. Да и посмотрите на кавказцев — они к девушкам нагловато пристают, как настоящие самцы и девушкам это нравится, хоть они постоянно и говорят, как это ужасно. Я вот так не могу. В результате никакой борьбы в принципе нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg