Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А друзья моего отца наплевав на все приметы внаглую приперлись в гости на его сорокет, пришлось отмечать. Тьфу-тьфу все хорошо, уже 20 лет с тех пор прошло
Да чего только не берут. Порой даже складывается впечатление, что идут по всем рядам и с каждой полки что кладут к себе в корзину) от бытовой химии и бакалеи, до детского питания. И кстати да, многое берут упаковками или по несколько пачек/штук. Увидев все это в выходной день тоже сначала подумала, что на все выходные притариваются и на потом, но когда я эту же картину увидела в будний день в начале недели, уже удивилась ))
Скорее всего по вызову одной «доброй» души собакен отловлен и затем выпущен в другом районе.
А собакин какой? А то сейчас в сводках о рыжей крупной собаке в вашем районе сбит машиной. Ищут транспорт для доставки в клинику.
Хех, а я хотел с духом собраться и посетить в качестве подарака одно из заведений, что на местном сайте рекламу крутит — спа-салон для мужчин с эротической программой :-D Но раз есть опасность сепаратизма, пожертвую собой и не буду справлять.
44 нормально, я всё 41-42 была, только к 50-ти годам человеком стала:) Младшенькая наша 39 до 22 лет была, сейчас тоже 44 наела — макаронами откармливали и плюшками.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat