Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Законом коллекторам напрямую запрещено применять к должникам физическую силу и угрожать ее применением, причинять вред здоровью и имуществу граждан, оказывать на них психологическое давление и вводить в заблуждение. А КОМУ ЭТО РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ???
Почему на объявления типа «медицинскому центру требуется геронтолог и/или флеболог» не звонят соискатели с вопросом — «А что это за работа и что делать надо?»
Объявление «Торговой компании требуются агенты» вызывает дикий интерес, а что это за работа и что надо делать?" 80% звонков начинаются именно с этого. Специальность торговый агент сейчас в дефиците и в столице и в глубинке. Очень редко кто сможет работать торговым, но все хотят и доказывают мне, что смогут:) Ау-у-у, где вы все 14, ушедшие «в поля» попробовать и не вернувшиеся?)
О, я сам с этим столкнулся, что путь вниз часто сложнее чем путь наверх… в загородной прогулке тоже забрался на какую-то горку, а обратно спускался вдвое дольше — очень сложно спускаться, если крутые склоны. Не рассчитала просто сил, бедолага, вверх не добрались, а вниз если бы попытались идти, можно и упасть было.
С 12 лет каждое лето работала на почте. Работала исключительно для независимости, очень уж не любила просить деньги у родителей. Мои дети все прошли так же через эту ступень развития:) Каждый зарабатывал на каникулах с 12-14 лет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555